Страницы: 1 2 След.
Ответить
Пасхальные открытки своими руками
 
Пасхальные открытки своими руками

Пасха не только церковный, но еще и семейный праздник. В каждой семье есть свои пасхальные традиции. И хорошо, если дети принимают активное участие в подготовке к этому светлому празднику. За несколько недель до Пасхи, пока вас еще не закружила карусель предпраздничных хлопот, начните мастерить с детьми пасхальные поделки. Какие же поделки можно сделать с детьми дошкольного и младшего школьного возраста к Пасхе?
В этом разделе мы расскажем еще об одном распространенном пасхальном сувенире, который можно сделать вместе с детьми. Речь пойдет об изготовлении открыток на Пасху своими руками.
 
просто класс :oops: :)
 
:queen: Круто ,необыкновенно красивые поделки! :)
 
мне понравилось :)
 
просто суперские, очень нравится :D
 
Супер!!!!!!!!!!!!! :queen: :queen: :queen: :D :D :D ;) ;) ;) :) :) :)
 
всё очень очень очень очень очень очень очень очень клаааааснооооо :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :D :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
классно просто супер :queen: :queen: :queen: :queen: :D :D :D
 
Просто молодцы, очень замечательные работы творчества... :D :D :D :D :D
 
Всё отлично!!! :) ;) :{} :queen: :ok: :yellow:
 
Всё очень очень красивое я сделала несколько открыток всем друзьям понравилось!!!!! :) :) :) :) :) :)
 
Супееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееррррррррррррр­рррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это настоящий мастер класс как токае можно сделать своими руками!!!!!!!!!!!!!??????????????????????Это самые лутшие открытки на пасху в моей жизнииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :ok: :ok: :) :D :D :D :queen: :queen: :queen:
 
Клаааааааааааааааааааааааааааасссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
 
красивые идеи!!!!!! :queen: :D :)
 
класс ,я такие все открытки сделала :) :) :) :) :) :) :) в обще класс!!!!
 
Супер классно :) :) :) :) :D :D :D :queen: :queen:
 
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: страх
 
мне нравится! :) :) :) :) :) :asian: :niger: :queen:
 
Клас
 
мне нравится :queen: :queen: :queen: :queen: :queen: :queen:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования