Страницы: 1
Ответить
Как подружиться со сверстниками?
 
Как подружиться со сверстниками?

Когда ребенок попадает в новый коллектив, у него могут возникнуть некоторые сложности в общении. Сегодня мы поговорим о том, как помочь ему поскорее подружиться со сверстниками.
 
Здравствуйте уважаемые мамы и просто такие же посетители этого форума(как и я собственно)!Мне очень нужна ваша помощь!Мне 14 лет,я записалась на танцы с подругой.Вроде все хорошо,но...туда уже около 4-ех месяцев ходят другие ребята,которые отлично дружат.И до танцев они все были хорошо знакомы,так как у нас небольшой городишка.Совсем небольшой)Мы пришли и сначала все на нас смотрели,было не комфортно. Мы разминались,многие опять же смотрели.Но не с ненавистью и завистью,нет.Просто.Но что они думали-я не знаю.Я пыталась как-то поговорить и спрашивала что-то.Они мне отвечали.Все норм.Но мне нужно хорошее общение.Ведь иначе меня будут считать замкнутым человеком,хотя я общительная,хорошо учусь и у меня достаточно друзей.Но они у меня в классе.А за пределами школы я мало общаюсь,там у меня просто знакомые.И я не знаю что делать.Там ребята лет 15-16.Не только девочки.Я делаю упражнения хорошо,но не идеально.Они тоже делают все не совершенно,но по крайней мере их неудачи они превращают в шутки.И всем весело.У меня пока грандиозных неудач не было-и СЛАВА БОГУ!ну в общем я в замешательстве и растеренна....Помогите добрым советом) :oops: :megafon: :green: :cry:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования