Страницы: 1
Ответить
Подборка оригинальных подарков на Новый год от Bago home
 

В канун самого ожидаемого праздника хочется всем вокруг делать приятные сюрпризы. Чтобы помочь вам порадовать близких и друзей, я составила небольшую подборку классных и полезных подарков на Новый год 2023 от Bago home.

С брендом Bago home я знакома уже давно, мне нравится качество продукции, вся линейка для дома у них изготовлена на основе натуральных компонентов. Также плюсом является огромная палитра ароматов. В коллекциях представлены ароматы на любой вкус – от простых, естественно звучащих, до многогранных, фантазийных. Более того, в преддверии праздника очень актуальны будут ароматы из «Новогодней коллекции», а также новая дизайнерская коллекция чудесных ароматов «Тот самый Новый год» и «Winter Wonderland».

Так что же можно преподнести в качестве новогоднего презента?

АРОМАТИЧЕСКИЙ ДИФФУЗОР

Диффузор - это прекрасный подарок друзьям и родным на Новый год и Рождество. Хороший ароматический диффузор пригодится в каждом доме. В отличие от обычного парфюма, аромат для дома не нужно наносить на кожу и ждать раскрытия, поэтому он более универсален в качестве подарка.

Как уже писала выше, выбор новогодних ароматов у Bago приличный. В прошлом году я опробовала почти все ароматы из новогодней коллекции. Но больше всего мне запал в душу аромат под названием «Праздничный город».





Ароматический диффузор идет в красивой, презентабельной коробочке в новогодней тематике. Ночной заснеженный город, падающие снежинки и зеленые ели. Оформление достойное и не требующие никакого дополнительно украшения. Вся подробная информация присутствует на обратно стороне коробки.

Ароматная композиция «Праздничный город» ассоциируется у меня с предновогодней городской суетой. Описать аромат сложно: чувствуется хвоя, лавровый лист и легкая кислинка ягод. В целом, запах просто супер, не химозный, очень приятный и деликатный. Настоящий парфюм для дома!



АРОМАТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ

Парфюмированные свечи станут не менее прекрасным новогодним подарком. Они помогают создать праздничный настрой, а также придать уют в зимний вечер.

Совсем недавно у Bago тоже появились свечи и теперь они определенно одни из моих самых любимых. Эти ароматические свечи идут в лаконичном, стеклянном стакане с приятным дизайном. Такая красивая свеча может стать приятным подарком для родных и близких. Сзади свечи есть краткая информация о стране –производителе (это Великобритания) и о составе, в котором только аромамасла и соевых воск.

Что касается аромата, свечи, как и ароматические диффузоры у Bago представлены широкой линейкой. Но думаю, что под новый год в первую очередь будут актуальны цитрусовые и хвойные ароматы, а также свечи с ароматами из новогодней коллекции.



Вот такая получилась небольшая, но оригинальная подборочка подарков на Новый год 2023! А что бы выбрали вы? Напишите это в комментариях! Также можете делиться своими идеями! Всех с наступающим! Счастья и удачи в новом году!

 
Как раз в поисках диффузора с новогодним ароматом! Подскажите, а где можно заказать?
 
Самые лучшие диффузоры! Пробовала много разных фирм, но это реально самые стойкие и долгоиграющие. Одного флакончика мне хватает на 2-3 мес.
 
Цитата
Катерина написал:
Как раз в поисках диффузора с новогодним ароматом! Подскажите, а где можно заказать?
На Дом свечей, как мне кажется, там самый большой выбор ароматов. Да и доставка быстрая.
Кстати, там есть даже небольшие подарочные наборы с разными новогодними ароматами.
 
Беру уже второй диффузор от этого бренда, аромат на всю комнату, оформление выше всяких похвал! А какие ароматы приятные, мммм...
Это вам не дешёвый освежитель воздуха в аэрозоле!
 
У Bago обалденные диффузоры! Ароматы насыщенные, натуральные, стойкие! Расход жидкости во флаконе не большой, сначала, когда палочки еще не напитались, то кажется, что прямо вот-вот все они и "выпьют", но как только они максимально вберут в себя аромат, то расход станет минимальный. За пару недель у меня уходит менее четверти флакона.
 
Хорошие диффузоры! Брала маленький флакон, теперь заказала большой и наслаждаюсь.
 
Беру не первый раз, запахи оч. приятные. В среднем флакона хватает на 1.5-2 мес. Однозначно рекомендую.
 
Ну и если мы говорим про такой вот подарок - то надо еще и подумать про цветы, ведь какой подарок без цветов может быть... Так что купить цветы с доставкой Вы просто обязаны, если хотите, чтоб Ваш близкий человек действительно порадовался.
Изменено: BigoF - 05.10.2023 12:55:28
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования