Страницы: 1
Ответить
Юбилей у мамы
 
У мамы юбилей-50 летие. Хотим всей семьёй ей красивый подарок купить. Такая дата памятная поэтому что-то дорогое нужно. Подбросьте идей. Живем в Санкт-Петербурге.
Изменено: irina.xmailto - 28.02.2023 12:22:46
 
Подарите ей первоклассный отдых на каком-то хорошем курорте Это самый лучший подарок был ли. Чтоб все включено было. Есть прекрасные курорты в Турции, можно и в более дорогую страну купить путевку.
 
Все зависит от суммы денег на подарок) Можно какой-то классный парфюм купить-оригинал. Или сумку. Но это нужно знать её вкус. Или же спросить что она хочет.
 
А я считаю, что на такую дату стоит покупать ювелирные украшения. Например, это могут быть вот такие серьги в виде цветка https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brilliantami/sergi-so-vstavkoy-932709b-detail Это красиво, дорого, памятно -все, как вы хотели. Думаю, что мама была бы довольна таким подарком. Это может быть даже семейная реликвия и потом будет передаваться от мамы к дочке или от бабушки к внучке как память.
Изменено: Веткадлинная - 28.02.2023 12:25:00
 
Сережки хороший вариант
 
Поддерживаю, украшение будет отличным подарком. Сейчас модно, кстати, ещё и гравировку тоже делать. Может и вам такой же услугой воспользоваться? На всякий случай запишите контакты компании https://korstudio.ru/ , которая лазерной гравировкой в СПб занимается, может решите туда обратиться.
Изменено: c0s7 ni - 28.03.2023 11:26:24
 
можно и гравировочку сделать
 
Или же можно подарить что-то из современных гаджетов - это будет на самом деле довольно интересным решением, так почему бы этим не воспользоваться? Я своей маме планирую на день рождения купить часы вотч ультра - это довольно хорошая и функциональная модель, которая для Вас точно будет уместной.
Изменено: BigoF - 25.04.2023 21:51:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования