Страницы: 1
Ответить
Как отучить от памперса?
 
Девочки, до какого возраста ваши детки ходили с памперсом? Сыну скоро три года. а он ну никак от него не хочет отказываться. На горшке орет и все. Что делать? Как отучить жить с памперсом?
 
Запустили вы этот процесс... Теперь сложно будет это сделать без слез и истерик. Но пробуйте подлавливать и на горшок сажать. Или сразу на унитаз можно.
 
Я начала это делать как только дочка начала хорошо сидеть. Просто на горшок периодически высаживала. Раз пописяла, раз нет, но она уже потом понимала для чего её высаживают. И года начала говорить, то уже начала проситься.
 
Все детки разные. Поэтому и по-разному происходит процесс отучения от памперса. Кто-то быстро приходит к горшку, а кто-то не хочет. Нужно терпение. Три года -это уже пора. Уже в два можно было начинать. И лучше всего это делать летом, когда тепло и ребенку будет комфортно. Во хорошие советы как отучить ребенка от памперсов https://bit.ly/3YJpZwR Пробуйте разные варианты и что-то да сработает. Удачи.
Изменено: Туся - 10.03.2023 22:53:37
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования