Страницы: 1
Ответить
Рабочий пятновыводитель для одежды - мой отзыв о Londix
 

Купила в WB отличный пятновыводитель. Точнее, даже не просто пятновыводитель, а 3 в 1, еще можно использовать для замачивания и как усилитель порошка при стирке. Пятна отлично выводит. Даже давнишние. Главное, все делать по инструкции, тогда и результат будет. Может, кому-то нужно, делюсь хорошим средством


Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Такое средство в домашнем хозяйстве всегда пригодится. Сколько стоит? Вы уже стирали с добавлением пятновыводителя? Есть эффект от него?
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Я себе такой тоже взяла. Почитала в магазине отзывы, хвалят хозяйки. Я тоже довольна, хорошее средство
 
Makbar, я покупала за 632 рубля. А сегодня приятельница заказала Londix за 550 рублей. Скидка больше на пятновыводитель, а цена, соответственно, уменьшилась. Поторопилась я )). Хотя не жалею, результативность высокая у него. А за хорошее средство не жаль заплатить. Да, я уже стирала с ним. Конечно пятна и грязь лучше отстирываются. По подошвам носков это очень хорошо видно
Изменено: TosyaYa - 25.03.2023 18:58:21
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования