Страницы: 1
Ответить
Обустройство сада
 
Девочки, как у вас обустроено все в саду и на придомовой территории? Из чего замощена территория. из какого материала дорожки сделаны? Хочется что-то такое, чтоб можно было ходить босиком без опаски.
 
Да, я вспоминаю детство у бабушки, когда я ходила босиком по травке, по дорожкам на огороде. У неё из дерева были тропинки и они такие теплые были. Сейчас у меня в саду тропинки из тротуарной плитки, как и вся территория у дома. Это удобно, по ней тоже можно ходить босиком.
 
А мне нравится дорожка из дерева. Из небольших досок папа сделал на даче -поперед постелены. Мы на этой дорожке стелим себе подстилку и просто сидим и отдыхаем. Дерево-натуральный материал поэтому по нему ходить приятно.
 
Девочки, а вы в курсе, что в продаже есть плитка для садовых дорожек https://woodgrand.ru/katalog/sadovyy-parket-iz-dpk/ Это недешевый материал, но очень классный и практичный. У меня такая плитка на балконе постелена. Мне посоветовали её использовать, я долго сомневалась, но когда сделали, то я не пожалела о принятом решении. Теперь хочу сделать дорожку у дома из этой плитки.
Изменено: Веткадлинная - 22.03.2023 22:59:25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования