Страницы: 1
Ответить
Диффузор Bago home Ваниль - потрясающий аромат для дома!!!
 
Хочу поделиться отзывом об одном из моих любимых ароматов у Bago - это Ваниль.
Этот аромат настолько приятный и вкусный, что я просто без ума от него. Он создаёт определённое настроение и атмосферу. Иногда я закрываюсь в комнате, где стоит диффузор, зажигаю свечи и ложусь отдыхать. Такая обстановка очень расслабляет и настраивает на хорошее настроение.
Регулировать силу ароматизации можно за счёт палочек, чем их больше вставить во флакон тем запах будет ярче. Обычно мне достаточно 2-3 штучек, т.к. комната где стоит диффузор небольшая.
Также мне очень нравится внешний вид диффузора - палочки с флакончиком смотрятся стильно, они не вызывающие, не яркие, в любой интерьер впишутся замечательно.
zeh.jpg (40.12 КБ)
 
Мне тоже понравился этот аромат. Пахнет как ванильная конфетка, очень приятный и нежный запах.
Поставила 3 палочки из 6 аромат слышится даже в другой комнате.
 
Нужно будет тоже попробовать. Ваниль очень теплый по тональности аромат.
 
Представляю, какой приятный аромат...
 
Очень приятный аромат - домашний, тёплый и уютный. Я поставила аромадиффузор в зале на комод рядом с дверью, мне кажется, что это самое подходящее место для него. Мне нравится, как он приятно благоухает почти по всей нашей квартире. Регулировать интенсивность запаха можно меняя количество палочек во флаконе - чем их больше, тем запах будет отчетливее. Я обычно оставляю 3 штучки, так аромат чувствуется отчетливо и одновременно не очень сильно.
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Люблю приятные ароматы для дома, они добавляют уюта :)
 
Обожаю диффузоры этой фирмы!!!! Ароматом покрывается сразу все помещение... Запах при этом приятный, не приторный и не удушливый.
У меня было уже несколько разных диффузоров этого бренда и каждый раз я восхищаюсь их ароматами!
 
Тоже захотелось приобрести такую милую штучку :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования