Страницы: 1
Ответить
Артроскопия коленного сустава
 
У меня проблемы с коленом -начало сильно болеть, ограничения в движении и небольшая припухлость. Подскажите, какие цены на процедуру артроскопии коленного сустава в Москве? И есть ли другие способы поставить диагноз , а то очень боюсь , чтоб не сделали хуже.
 
А врач вам объяснил почему нужно именно такое обследование делать? А не КТ, к примеру. Может у него есть предварительный диагноз и ему нужно подтверждение? Что он вообще сказал ?
 
Если у меня бывают сомнения по поводу правильности поставленного диагноза или назначенного лечения, то я иду к другому доктору. А потом делаю выводы.
 
Артроскопия коленного сустава -это не очень сложная процедура , цены на неё можете посмотреть на сайте этой клиники https://clinicamalyshevoy.ru/methods/artroskopiya-kolennogo-sustava/ Это универсальная процедура, проводится быстро и восстановление проходит тоже быстро. Так что не стоит бояться её. Вы все вопросы можете задавать врачу и он обязан вам рассказать как все происходит и какие могут быть риски.
Изменено: irina.xmailto - 26.03.2023 22:25:05
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования