Страницы: 1
Ответить
Нужно перевезти больного ребенка на МРТ
 
С ребенком случилось несчастье, попал в аварию, у него травма позвоночника. В нашей местной больнице в Оренбурге назначили МРТ сделать, но там этот аппарат сейчас не работает, нужно везти ребенка в другую больницу, но ему нужно все время находится в лежачем положении. Как выйти из ситуации и доставить ребенка на МРТ?
 
В жизни всякие ситуации могут возникнуть, вот и медицинское оборудование иногда из строя выходит, приходится искать другие клиники, диагностические центры, чтобы пройти назначенные врачами процедуры. А больным людям сложно передвигаться куда-то без посторонней помощи. У нас в семье были похожая ситуация, тогда мы пользовались услугами перевозки лежачих больных от "Санитарного Экспресса" в Оренбурге https://san-express-orenburg.ru/ . Очень удобно, что они работают по принципу "от кровати до кровати". Попробуйте и вы туда обратиться, думаю, вам там помогут.
Изменено: Metelitsa - 31.03.2023 13:02:13
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования