Страницы: 1
Ответить
Хочу сделать подтяжку лица
 
Годы, к сожалению, берут своё. И уже лицо не так молодо выглядит, как раньше. Но стареть не хочу ни душой, ни телом. Вот думаю что-то с лицом сделать. Что по-вашему будет лучше, безопаснее и эффективнее? И где в Москве сделают с моим лицом что-то, чтобы оно выглядело моложе?
 
За лицом надо ухаживать постоянно. Потом и никаких процедур не понадобится. Я регулярно пользуюсь хорошей косметикой для разглаживания морщин. И их у меня практически нет. И не выгляжу на свой возраст.
 
А я как-то стараюсь меньше косметики использовать. В ней всё равно много химии, какой бы хорошей она ни была. И если морщины разглаживает, то на здоровье может сказаться. Чем больше химии используешь, ты выше риск онкологических заболеваний. Лучше на какие-нибудь процедуры по омоложению ходить. Самый безопасный, на мой взгляд, способ - это массаж лица. Но на него надо постоянно ходить, а за каждый сеанс платить надо. Но есть ещё эффективный и безопасный способ smas лифтинг лица. Я в Москве нашла, где его можно сделать тут https://filllin.ru/procedures/smas_smas_lifting_litsa . Ультразвуком всё делается. И очень хороший эффект уже после пары сеансов.
Изменено: Maxima - 11.05.2023 10:59:19
 
Я так всего боюсь. Со всех утюгов говорят то одно вредно, то второе опасно, то третье всякие болезни вызывает. Так что я лучше по старинке буду маски делать из огурцов и прочих натурпродуктов, которые точно не навредят.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования