Страницы: 1
Ответить
Куда пойти на УЗИ в Москве?
 
После майских праздников прям очень нехорошо себя чувствую. Жуткий дискомфорт в брюшной полости у меня. Думала попью пару дней таблетки и всё пройдёт, но не проходит. Решила сделать УЗИ, чтобы узнать, что там у меня и потом к врачу обратиться. Где нормально делают УЗИ в Москве?
 
После праздников обычно и начинаются у людей проблемы с желудком или печенью. А с этими органами шутить нельзя. А не ходили в поликлинику? Там должны, по идее, направить на диагностику, на УЗИ прям на месте.
 
В поликлинике пока отстоишь в очереди, пока попадёшь к врачу, можно ещё десяток болезней от нервов заработать. Как-то хотела на УЗИ записаться через участкового врача в поликлинике, так часа полтора только ждала, чтоб к нему попасть. В итоге так и не попала. Больше у меня нет желания туда ходить. Лучше заплачу, но пойду туда, где меня быстрее примут. Теперь если мне надо сделать УЗИ в Бутово, в Москве, то делаю тут https://mcmedest.ru/uzi . Нет таких очередей, аппараты современные, ставят диагноз быстро.
Изменено: Maxima - 12.05.2023 14:17:57
 
У нас в поликлинике такой допотопный аппарат УЗИ, что диагнозы ставят в половине случаев просто неверно. И многие потом всё равно идут в частную клинику, чтоб сделать диагностику заново.
 
Вам надо попробовать что такое Юмейхо-Терапия https://www.massagevmoskve.ru это массаж специальный для улучшения работы внутренних ваших органов, вместе с тем данный вид массажа так же улучшает и мозговую деятельность и психическое состояние, по ссылке как раз есть данная услуга
Изменено: Marro - 18.05.2023 11:44:22
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования