Страницы: 1
Ответить
Нужно полечить зуб
 
Села утром позавтракать. А завтракаю я обычно плотно так. И вот попался мне немного жестковатый кусочек мяса, я его тянула, тянула и кусочек зуба отломился. Пока он не начал болеть и дальше разрушаться, думаю надо его пойти полечить. Где есть в Москве хорошая стоматология?
 
Да вот как за зубами хорошо не ухаживай, а всё равно ломаются. И чищу вроде, и к стоматологу наведываюсь хотя бы раз в год, а уже пару пломб пришлось поставить, так как крошиться начинали.
 
Да даже если кариес не проберется в зуб, то ещё какая-то беда может случиться. Я на даче собирала вишню и оступилась на ветке, так и полетела с ведром вниз. Всё бы ничего, земля мягкая, но как раз об цинковое ведро и ударилась лицо, в результате чего была потеря зуба. И как бы я не старалась за зубами следить, но даже несчастный случай произойти может. Пришлось обратиться в стоматологию в Москве https://stombest.ru/ . Там мне ставили имплант. Боялась, конечно, что сейчас натерплюсь мучений и боли. Но вообще ничего и не почувствовала.
Изменено: Maxima - 17.05.2023 21:49:00
 
Я даже не представляю, как так можно за зубами ухаживать, чтобы с ними ничего не происходило. Это надо отказаться и от сладкого, и от кофе, и от сигарет, и ещё от разных видов пищи. Лично я на такое не способна. Если зубы испортятся, то лучше буду лечить, чем отказываться от всего.
 
Я тоже страдал ни пить не есть не мог, долго держался боялся к врачу сходить, но пошел когда уже совсем в немоготу стало в АктивДент https://activdent.ru/ и пролечил там зубы, все вышло недорого как смотрю другие люди в других стоматология такие огромные суммы оставляют, тут со мной такого не было и зубы теперь у меня белые и здоровые, ем что захочу и пью ничего нигде не болит и никакого нету дискомфорта
Изменено: Marro - 18.05.2023 19:05:35
 
АктивДент я знаю, там жене зубы протезировали
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования