Страницы: 1
Ответить
Хочу покрасить волосы
 
Меня обычно красит подруга. А то уже седина то тут, то там проступает. Но подруга сейчас на морях, причём на целый месяц в отпуск укатила, а у меня седина всё больше с каждым днём обнажается. Некрасиво. Подскажите, где в Екатеринбурге делают нормально окрашивание волос?
 
У меня для этих целей есть дочь. Она даже на курсы парикмахеров пойти после 9-ого класса хочет. Вот если надо что-то мне с волосами сделать, покрасить или подстричь, так сразу она и берётся за это дело.
 
Я как-то хотела в два цвета покраситься. И попросила подругу свою мне сделать такой марафет у меня на голове. Но получилось так, мягко сказать, не красиво, что пришлось перекрашиваться в один цвет. Но потом идея у меня никуда не исчезла. И когда цвет уже сошёл, обратилась в салон, где девочки с опытом сделали то, что я и хотела. Так что, если надо мне теперь с волосами что-то красивое сделать, то делаю окрашивание волос в Екатеринбурге тут https://souffle.center/womenhall/coloring/ . У них и краски для волос профессиональные, которые долго держатся. Но главное делают так, чтобы было действительно красиво.
Изменено: Lizaveta - 18.05.2023 14:46:24
 
Я как-то тоже больше салонам доверяю. Записалась на прием, пришла в нужное время, тебе сделали так, как надо. А подруг просить, отрывать их от работы, от домашних дел как-то не хочется. Да и нет уверенности, что сделают, как ты хочешь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования