Страницы: 1
Ответить
На какой концерт сходить бы в Москве?
 
У меня сестра уезжает на месяц отдыхать в отпуск и просит меня приехать на это время к ней, чтобы за её живностью присмотреть, да растениями. И я вот думаю, не сидеть же весь месяц в запертой квартире с её кошками, но и как-то самой надо развлекаться. Есть ли в ближайшее время какие-то интересные концерты с классической, симфонической или в таком роде музыкой в Москве?
 
Да я думаю как доберетесь, там можно уже серфить сайты с афишами, либо куда:го и там смотреть, где какие концерты, в каких театрах, залах, клубах. Это Москва, там концертов десятки на день. Хоть в выходные, хоть в будни, были бы деньги.
 
Концертов у нас в Москве много, но на те, которые хочется попасть не совсем. Мне вот как-то по ситуации хочется ходить. Вот услышу чего в интернете интересного и сразу начинаю следить за концертами исполнителя, группы или оркестра, который услышу. Если вам хочется чего-то симфонического, то можете посмотреть, когда будет у Неоклассики концерт в Москве тут http://neoclassica.ru/msk/ . Один из последних оркестров, что сама услышала и мне дико понравился. Была уже единожды, и ещё хочу сходить на какую-то их программу.
Изменено: Maxima - 21.05.2023 00:02:54
 
Если любите такую музыку, то можно ещё и на выставки ходить. На них, зачастую есть музыкальное сопровождение. Играет какой-нибудь оркестр классический, или просто пианист. И ты наслаждаешься и глазами, и ушами.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования