Страницы: 1
Ответить
Подскажите клинику, где лечат последствия инсульта
 
У меня дедушка перенес недавно инсульт. Вовремя приехала скорая, вовремя все процедуры ему сделали, так что жизнь спасли. Но инсульта без последствий не бывает. И у дедушки проблемы с речью, с памятью теперь, да и сам по себе стал хуже выглядеть. Хорошо хоть не парализовало. А есть где-то реабилитационные клиники, где могут помочь с лечением таких больных, чтоб дедушка быстрее восстановился?
 
Реабилитационных центров то много, но последствия инсульта так тяжело лечатся, что годами человек может отходить. Зависит от степени поражения мозга. Ну и возраст влияет. У стариков всё обновляется крайне медленно.
 
Я думаю, что всё зависит от врачей, от центра реабилитации или клиники. Где-то старые методы используют, малоэффективные, где-то и новые методики, и новое оборудование используют. Да и инсульт разный бывает, с разной степенью поражения мозга. И нужны разные программы лечения. Я думаю вам надо с вашим врачом сперва проконсультироваться, какая программа будет эффективнее. Потом на портале Аллмед https://allmed.ru/ уже сами сможете подобрать себе и клинику или ребцентр, где по этой программе лечат. И дальше уже обратиться по адресу.
Изменено: Maxima - 12.06.2023 14:39:07
 
Сейчас инсульт так молодеет. Если раньше он косил людей за 60, то сейчас и столько молодежи уже его перенесло или вообще ушли от него в мир иной. Страшно как-то всё это. Надо следить за здоровьем прям смолоду.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования