Страницы: 1
Ответить
Есть желание балкон обустроить
 
Так надоело мне то, что на балконе один большой срач. Весь хлам там лежит. От моих старых коробок с вещами, которые уже N-ый год хочу на дачу отвезти или кому-то отдать, ибо выбрасывать жалко, до всякой старой техники мужа, которой он тоже не пользуется, но мало ли пригодится, мол её можно ещё починить. Я вот вижу, как другие делают себе даже на маленьких балкончиках такой уют и комнатки отдыха, что прям завидую. А у нас балкон достаточно вместительный и на нём такое творится. В общем сказала мужу, что пусть всё грузит в машину и везёт или на свалку, или на ту же дачу. А сама хочу там сделать зону отдыха. А вот какую мебель туда можно в Москве подобрать? Чтобы всё так компактно было, а с другой стороны и вместительно?
 
Мне тоже было жалко пространство балкона в своё время. Всё, что мозолит глаза в комнатах, всё выносилось туда. Потом делали ремонт, объединяли кухню с балконом и всё, само собой, выбросилось. Теперь зона для готовки на балконе, а кухня стала столовой, очень удобно теперь.
 
У нас с балкона такой вид обалденный, что мне изначально не хотелось его как-то захламлять. Мы, наоборот, поставили там панорамные окна, утеплили его хорошо и сделали небольшую такую комнатку. Чтобы можно было сидеть, наслаждаться видами, тем же закатом, пить кофе с сигаретой или вино с фруктами и сыром. А мебель для балконов в Москве мы нашли здесь https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu. Точнее нам её изготовили исходя из размеров самого балкона. Сделали удобный диван, под сидение которого как раз хлам и можно сложить, сделали нам столик, который можно от стены отсоединить когда надо, а когда надо пристегнуть к стене. В общем сделали всё достаточно уютно. К нам гости приходят и сразу на балкон идут, им там тоже очень нравится.
Изменено: Maxima - 10.07.2023 21:04:45
 
Я бы тоже хотела лаундж-зону на балконе сделать. Но муж балкон оккупировал полностью. Поставил там стол и паяет свои провода. Говорит, мол мой кабинет на кухне, а его на балконе. И никаких зон отдыха там делать не хочет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования