Страницы: 1
Ответить
Монеты
 
Перешли мне монеты по наследству. Я в них сильно не разбираюсь, но знаю точно, что они ещё с царских времён и серебряные. Продолжать коллекционировать нет желания. Хочу продать их. Как можно выгоднее?
 
А вы не думали еще придержать их какое-то время? Они же с каждым годом дорожают. Выгоднее продадите.
 
Ну, если вы не хотите и дальше собирать коллекцию и вообще ничего в монетах не понимаете, не увлекаетесь таким, то, конечно, лучше продать их тем людям, которые давно коллекционируют монеты. Есть вот клуб нумизматов , думаю, вам стоит туда заглянуть и выставить там свои монеты на продажу. Для этого там есть даже специальные аукционы. Ну или просто напишите там свое объявления о продаже монет, уверена, что желающие их купить быстро найдутся.
Изменено: Metelitsa - 22.03.2023 11:25:22
 
Если они у Вас легально в руках - то это одно, а если нелегально - то может есть смысл их через Даркнет продать, потому что там Вам за них больше заплатят. Вы почитайте что такое Кракен https://stefans-bistro.at/ - именно этот маркетплейс позволяет делать любые операции анонимно и гарантирует Вам честные сделки.
Изменено: BigoF - 14.04.2023 14:49:16
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования