Страницы: 1
Ответить
подскажите подушку для беременных, девочки)
 
Привет всем:) у меня вопрос: есть ли какие-то специальные подушки для беременных? а-то у меня температура скачет в течение ночи: то жарко, то холодно) много магазинов объездила с мужем, ничего не нравится...
 
Подушки есть специальные, у меня напрмер подушка из буду мамой, внутри плотненький такой наполнитель. Удобно и не шуршит. Плюсы - хорошо поддерживает форму и можно целиком в машинке стирать.
 
Попробуйте подушку Терралайн, она сделана не у нас в России ,в Германи, есть все эко тесты и т.д.(не кажется преувеличением,если сравнить с другими подушками, которые есть в магазинах сейчас)- дешевые аналоги из России с синтепоном и крупными строительными шариками из строймагазина внутри( запах выветрится наверное только тогда , когда эти шарики промнутся окончательно - к концу службы подушки).Внутри этой подушки, пусть и дорогой , шарики безопасные для будущей мамы и ребенка без запаха,мелкие, не шуршат, не нагреваются "до красна" под мамочкой,длина подушки большая 170 или 190 см.,такая себе "колбаска", что позволяет расположиться на ней,как хотите , особенно в последние месяцы во время сна удобно.Ниже фото как применять:
123_orig_0.jpg (68.88 КБ)
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:17:59
 
Вообще-то, Алиса, это может свидетельствовать о каком-то заболевании. Так вегето-сосудистая дистония может начинаться. Вы об этом не думали?
 
Спасибо за совет. Отличная подушка.
 
У меня подушка буквой U.
Во время беременности - ну просто отличная штука!
И для спины и для живота очень удобно! Особенно для спины. в ней очень удобно спать.
Думала также что она будет удобна при кормлении. Но нет. Слишком большая она чтобы укладывать её одной рукой так как нужно.
Поэтому я склоняюсь к тому что удобнее была бы другая форма - буквой С или Г.
Сейчас сделала из своей буквы U букву J.
Попробую её при кормлении. посмотрю - легче будет управляться или нет)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования