Страницы: 1
Ответить
Рахит, Если у будущей мамы рахит
 
Здравствуйте, меня тяготит вот такой вопрос и при чем со временем все больше и больше. У меня ,к сожалению, имеется рахитоподобное заболевание, но, естественно, мне бы очень хотелось стать мамой здорового малыша. Подскажите пожалуйста как предотвратить заболевание у ребенка и есть ли вероятность , что все-таки у него может её не быть?
 
Для профилактики рахита, нужно что бы в организм поступал постоянно кальций и витамин для его усваивания D3, в основном это молоко, зелень, грибы, орехи, бобовые. совсем не давно по совету нашего педиатра я начала давать витамины. Ребёнку - очень нравятся, они сделаны в форме желейных медведей с ванильным вкусом, а самое главное существенное содержания Са и D3.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования