Страницы: 1
Ответить
Как подтянуть грудь после кормления?, Обсуждаем методы подтяжки груди без операции
 
Девочки! Такая проблема.
После кормления грудь, конечно, не фонтан(
Очень хочется вернуть форму и упругость.
Вот ищу разные методы...
Пока остановилась на безоперационном методе Аптос. Маленькими иголочками вводят ниточки, которые грудь подтягивают, а входящее в состав вещество генерирует коллаген. Потом ниточки рассасываются (через год), эффект держится до пяти лет.
И даже потом после этого можно без проблем кормить следующего))
Что думаете? Может быть, кто-то уже делал?
 
Никак ее не подтянуть. Она или сама на место встает, но вот я кормила одной больше, а второй почти не кормила. И та, которой кормила растянулась, повисла, а та, которой нет - торчит как юности. так что все разговоры о том, что из-за кормления грудь не портится - ерундистика.
 
и я не верю в подтяжку ничем,кроме скальпеля. упражнения тоже не сделают грудь той,что до кормления. Но я кормлю и буду. Грудь для ребенка, априори.
 
Автор, не тратьте своё время зря. Самый лучший вариант - просто принять некоторые изменения
 
Поддержи в конкурсе,Дружище! Просто поставь Лайк!
https://vk.com/photo-63629420_321573611
 
занятия спортом немного помогают укрепить грудную мышцу
 
только спорт и специальные кремы использовала-сейчас все отлично)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования