Страницы: 1
Ответить
Интим
 
Как у вас с близостью после родов? Что-то у меня совершенно нет желания заниматься любовью, а мужу не терпится. Как ему сказать деликатно, что пока не хочется?
 
После родов нормально все было, сразу хотелось интима. Вам стоит проконсультироваться с врачом. Думаю, что дело все в гормональном сбое. Нужно обязательно пролечится, а то брак разрушится.
 
После родов действительно очень сильный всплеск гормонов, нужно это учитывать. Я сталкивалась с таким, когда родила самого младшенького. С мужем ходили к сексопатологу, которой посетовал потерпеть и пережить этот кризис. С мужем покупали различные возбуждающие смазки в этом секс шопе. Мне нравилась клиторная смазка, она с разогревающим эффектом и сразу хотелось секса. Сейчас уже проблемы нет, секс практически ежедневно и без всяких подручных средств, но мы все равно в секс шопе берем различные интим игрушки.
Изменено: Валерия Таран - 14.01.2022 11:31:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования