Страницы: 1
Ответить
Ряженка Это Лето
 
А вы даете своим малышам ряженку и какую? Не будет ли ряженка слишком жирной пищей для ребенка? Купили фермерскую, Это Лето очень понравилась, но не знаю можно ли ребенку...
 
Пьем и ряженку, и кефир. Уже где-то с года и 2 мес. даем, тт всё у нас хорошо.
 
Цитата
Valeriya написал:
А вы даете своим малышам ряженку и какую? Не будет ли ряженка слишком жирной пищей для ребенка? Купили фермерскую, Это Лето очень понравилась, но не знаю можно ли ребенку...

Я своей даю ряженку с 1.5 лет. Всё ок. Пьёт с удовольствием, но детскую молочку не признает. Не ест и не пьет. А вот фермерскую ряженку, кефир, сметану очень любит. Беру как раз-таки Это лето, состав хороший, натуральный, без консервантов, поэтому меня все устраивает. А вот детская молочка, которая хранится по несколько недель не внушает доверия…

Сами посудите, чего в ней может быть полезного…

Вообще, в первый раз ограничьтесь чайной ложечкой ряженки, дав ее ребенку в первой половине дня. Если все норм., порцию постепенно можно увеличивать. Мы уже по стакану на полдник выпиваем, с печенькой:).

ряж.jpg (29.31 КБ)
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Цитата
Valeriya написал:
А вы даете своим малышам ряженку и какую? Не будет ли ряженка слишком жирной пищей для ребенка? Купили фермерскую, Это Лето очень понравилась, но не знаю можно ли ребенку...
Я своей даю ряженку с 1.5 лет. Всё ок. Пьёт с удовольствием, но детскую молочку не признает. Не ест и не пьет. А вот фермерскую ряженку, кефир, сметану очень любит. Беру как раз-таки Это лето, состав хороший, натуральный, без консервантов, поэтому меня все устраивает. А вот детская молочка, которая хранится по несколько недель не внушает доверия… Сами посудите, чего в ней может быть полезного… Вообще, в первый раз ограничьтесь чайной ложечкой ряженки, дав ее ребенку в первой половине дня. Если все норм., порцию постепенно можно увеличивать. Мы уже по стакану на полдник выпиваем, с печенькой:).
Подскажите, а где можно купить фермерскую молочку? Или вы где то заказываете?
 
Цитата
Yana написал:
Цитата
AntoninaMih написал:
Цитата
Valeriya написал:
А вы даете своим малышам ряженку и какую? Не будет ли ряженка слишком жирной пищей для ребенка? Купили фермерскую, Это Лето очень понравилась, но не знаю можно ли ребенку...
Я своей даю ряженку с 1.5 лет. Всё ок. Пьёт с удовольствием, но детскую молочку не признает. Не ест и не пьет. А вот фермерскую ряженку, кефир, сметану очень любит. Беру как раз-таки Это лето, состав хороший, натуральный, без консервантов, поэтому меня все устраивает. А вот детская молочка, которая хранится по несколько недель не внушает доверия… Сами посудите, чего в ней может быть полезного… Вообще, в первый раз ограничьтесь чайной ложечкой ряженки, дав ее ребенку в первой половине дня. Если все норм., порцию постепенно можно увеличивать. Мы уже по стакану на полдник выпиваем, с печенькой:).
Подскажите, а где можно купить фермерскую молочку? Или вы где то заказываете?
Да нет, не заказываю. В Ашане можно купить, в фермерском отделе. Еще последнее время в Магните есть, правда только в гипере, в обычных Магнитах не встречала...
 
Плюсуюсь, ряженка очень вкусная. Вкус приятный и нежный, без какой либо кислинки. Не знаю хорошо это или плохо, но я такое люблю.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования