Страницы: 1
Ответить
Что купить ребенку в подарок?
 
Идем в гости к знакомым. Это и день рождения ребенка, и новоселье в одном мероприятии. Так совпало, что они переехали недавно и мы у них ещё не были в гостях. Хочу посоветоваться, что купить ребенку и что для хозяев? Или всем деньги в конверте и не заморачиваться?
 
Ну, взрослым можно деньги подарить. А вот ребенку лучше что-то все-таки купить. А какой возраст и пол ребенка? Что понимать что советовать вам по поводу подарка.
 
Я бы что-то искала что-то для интерьера для взрослых. Можно интерьерные подушки купить или красивые декоративные наволочки на них. Или плед, или подсвечники, ароматические свечи есть очень красивые. Вы зайдите в отдел декора в магазине -там выбор просто огромный. А ребенку-Лего. Такую игрушку любят в любом возрасте.
 
Для ваших знакомых взрослых можно как деньги дарить, так и подарок выбрать. Советы выше хорошие-вещи полезные нужно искать. Ну и что-то сладкое ещё возьмете, вместо букета цветов лучше комнатное растение в горшке дарить. А ребенку подарок нужен обязательно. Деньги-это не та атмосфера, не те эмоции будут. Можно , к примеру, планетарий домашний купить https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html Тоже подходит для любого возраста. Это ночник с проекцией звездного неба-интересная вещь.
Изменено: irina.xmailto - 11.09.2023 14:03:51
 
Надо что-то нормлаьное развивающее что-то я бы сказал даже
Изменено: Marro - 27.01.2024 09:58:43
 
Детские магазины есть недорогие и их много таких, а если еще и скидку использовать по промокоду, которую взять легко на сайте http://prmqd.ru тогда можно еще дешевле покупать подарки, вещи, игрушки и так далее
Изменено: Ubuntu - 27.01.2024 10:00:54
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования