Страницы: 1
Ответить
Зуб мудрости
 
Болит зуб мудрости. Но он вроде здоровый. Нет ни кариеса, ни других проблем. Но мучает почему-то. Как с ним быть-вырывать? Сейчас нахожусь в Уфе в коммандировке и он мне не дает нормально работать.
 
Ключевое слово "вроде" Вы у стоматолога были на консультации? Откуда вы знаете, что он здоровый? Не всегда внешний вид -показатель. Может с корнем проблемы или с десной.
 
Так если зуб мучает , то нужно обследоваться и при необходимости и вырывать. Даже здоровые зубы мудрости порой приносят неприятности и от них приходится избавляться. Этот процесс чуть сложнее удаления обычного зуба, порой нужна мини-операция. Обратитесь в эту клинику в Уфе - они проведут вам удаление зуба мудрости безболезненно.
Изменено: irina.xmailto - 01.12.2023 16:10:15
 
Я два зуба мудрости удаляла. При чем здоровых. Росли чуть в сторону и постоянно мучили меня. Так что все может быть-даже здоровый зуб может приносить боль.
 
Зуб мудрости вырывается так же как и обычные зубы. Никакой особой боли я не почувствовала когда ходила его рвать в нашу местную клинику в Северном Бутово. Он у меня рос неправильно просто. Вот как на картинке. Пришла в наш Стоматологический Центр раз-два и нет больше зуба) Я довольна.
Изменено: Гордеева - 06.12.2023 14:31:24
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования