Страницы: 1
Ответить
Готовые смеси для бельгийских и венских вафель ISottcom , прошу отзывы бывалых
 
Вы готовите из таких готовых смесей или делаете свое тесто по рецептам?
 
Я и так, и так делаю. Когда нет времени совсем, то вот такие стоят всегда на полочке. Вкусные кстати, советую. А для начинающих так тем более
 
Когда купила вафельницу, то готовила вафли из готовой смеси, кстати как раз такая у меня и была, да и вафельница тоже фирмы айзоттком. Сейчас тоже делаю вафли из смеси, если времени нет на готовку
 
По разному. Если утром нужно на завтрак по быстренькому вафельки сделать, то я из готовой смеси айзоттком делаю. У них 3 вида смеси, у меня дети очень шоколадные любят. А так экспериментирую и разные вафельки готовлю)
 
В интернете очень много рецетов вафель. Я обычно эксперементировала. А тут увидела что девочки готовую смесь хвалят тоже взяла и попробовала. Очень зашла всей семье.
1684585553011.jpg (65.84 КБ)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования