Страницы: 1
Ответить
Хочу посоветовать стиральный порошок Рефлект и оставить отзыв о нем
 
Универсальный продукт, подходит для любых видов стирки: руками и в машинке, при замачивании, успела попробовать при мытье пола-все замечательно.

Отлично выстирывает цветное и белое белье, подходит для проблемных пятен (у меня это как правило в основном детская одежда) и постельного белья.

Очень порадовал, что без застирывания и замыливания справился с манжетами и воротничками форменной рубашки. Очень мелкодисперсный и напоминает пудру, поэтому выполаскивается из тканей, не оставляя никакого следа и запаха, причем он не пылится. Без отдушки.

Гипоаллергенный, полностью натуральный состав, экологичен.

Расход экономичный, цена очень радует, производят его у нас в России. Однозначно рекомендую!
Я очень рада, что нашла достойный продукт.
 
Хороший порошок. Я обычно все стираю в стиральной машинке, при 30-40гр, все отстирывает, одежда остаётся мягкая, даже не пользуюсь ополаскивателем. Нет мыльных комочков на одежде, запаха не остаётся , это радует. Пробовали много экопорошков, есть с чем сравнить. Расход малый
 
У дочери аллергия жуткая на порошки.
Этого бренда Рефлект, единственные порошки который нам подходят и кожа у ребёнка не краснеет и не шелушится после него
 
Порошок отличный, без запаха, гипоалергенный, стирает на 5+, пользуюсь им давно. На стирку надо не много сыпать.

 
Без запаха, универсальность -подходит для белого и цветного белья. Нравится
 
всегда беру этот порошок.Мне нравится.Качество хорошее,приятный запах
 
Спасибо! Обязательно воспользуюсь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования