Страницы: 1
Ответить
Рубль просаживается
 
Что происходит в экономике и что нам делать? То рубль падает то снова укрепляется. Что делать если Минфин и правда столько валюты не продаст он упадет?
 
Было бы круто, если бы в программу обучения еще ввели серьёзное обучение криптовалютам, потому что с каждым месяцем я все больше и больше убеждаюсь в перспективности этого предприятия, честное слово. И дело не ограничивается лишь биткоином, нужно уметь самому разбираться и узнавать о новых направлениях. Лично я недавно на 10к рублей купил себе Ethereum - Уверен, курс скоро начнет сильно расти на фоне последних событий экономических.
Изменено: Irol - 09.03.2023 12:36:45
 
Ну сейчас конечно ситуация не из самых приятных происходит с рублем, некоторые прогнозируют рост и до 90-100...
 
Паниковать не нужно, думаю по 200 скоро увидим доллар или более того, экономика катиться в пропасть но шанс спасти свои деньги и преумножить их даже в таких условиях имеется, нужно просто вкладываться в крипту, вот вам ресурс где это можно сделать без всяких проблем и с выгодой это популярная обменка http://skycrypto.me/
Изменено: Marro - 03.05.2023 10:27:04
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования