Страницы: 1
Ответить
лечение алкоголизма
 
брат много пьет. посоветуйте клинику для лечения алкоголизма
 
Была такая же проблема, брат часто выпивал. Нашла для него клинику в Симферополе, записала на анонимное лечение алкоголизма - https://simferopol.flagman.clinic/lechenie-alkogolizma/anonimnoe-lechenie-alkogolizma/ , врачи помогли вылечить зависимость.
Изменено: lovik - 09.03.2023 14:59:45
 
Брат согласен на реабилитацию? Без его желания - это всё деньги на ветер.
 
Цитата
Гость написал:
брат много пьет. посоветуйте клинику для лечения алкоголизма
Проще всего побороть алкогольную зависимость получается при помощи кодировки. А именно нужно провести вшивание эспераль https://medcentr-kristall.ru/kodirovanie/kodirovanie-esperal/ . Данную процедуру можно сделать как в клинике, так и на дому. Обратитесь в наркологическую клинику "Кристалл", там вам подробнее всё расскажут и проведут данное лечение.
 

Мы тоже долго боролись с этой проблемой, кучу всего перепробовали, но эффект был временный. Пока нам не посоветовали обратиться к Ирине +79126420739. Она просто спасла моего дядю, результат был виден практически сразу. Уже около двух лет прошло и он совсем не пьёт. Очень рекомендую Ирину! Мы с ней через ватсап связывались,дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования