Страницы: 1
Ответить
Где я могу приобрести швейные принадлежности
 
Где я могу приобрести швейные принадлежности, какой магазин с выгодными ценами вы бы посоветовали мне сейчас предпочесть?
Буду признателен.
 
Я рада поделиться своим отзывом о швейной фурнитуре, которую можно приобрести в магазине швейной фурнитуры PROTOS и К. Недавно я имела удовольствие купить в этом магазине и должна сказать, что я была очень впечатлена качеством и разнообразием продукции, которую они предлагают. Прежде всего, в магазине отличный выбор швейных ниток различных цветов и материалов, а также других швейных принадлежностей.
Изменено: giRo - 22.03.2023 18:44:49
 
Круто, что вы решили поделиться так вовремя для меня
Теперь я буду знать, где лучше всего выбирать швейную фурнитуру
 
Проще из-за границы достать. Все знают, что именно немецкое качество является более хорошим, по этому посмотрите что их интернет-магазины предлагают. Понятно, что у Вас должна быть карта банка https://www.mtbank.by/cards/, которая не под санкциями, так что делайте карту и совершайте международные покупки.
Изменено: BigoF - 07.04.2023 18:53:12
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования