Страницы: 1
Ответить
Этажерка для обуви Gromell Rusa - мой отзыв
 
Отличная этажерка для небольшой прихожей. Используем ее для каждодневной обуви. Несмотря на свои миниатюрные габариты, вместительность у нее приличная. В характеристиках указано, что вмещает в себя до 15 пар обуви. Думаю так и есть, если конечно ее полностью не забить мужскими ботинками 45 размера:))).
Собирается этажерка очень быстро и без инструментов. Нужно просто вставить металлические трубки в пластиковые боковины. Конструкция получается устойчивая и прочная.
В общем, я очень довольна данным приобретением. Плюсы очевидны: обувь не раскидана по коридору, места занимает немного, вмещает абсолютно всю каждодневную обувь и хорошо вписывается в любой интерьер.
 
Отличная полка для обуви. Думала, что будет хлипкая, но она вполне себе устойчивая оказалась.
Собирается легко, буквально за пару минут. Нужно просто вставить металлические прутья в боковую стенку и «накрыть» второй боковиной.
 
У нас тоже такая этажерка. На каждую полочку помещается по 2 пары зимней обуви, либо же 3 пары каких нибудь легких кроссовок и другой не громоздкой обуви. Единственное, что пришлось добавить - по кусочку обрезков линолеума на среднюю и верхнюю полки, чтобы грязь и вода не капали в обувь на нижних полках.
 
Цитата
Veronichka написал:
Отличная этажерка для небольшой прихожей. Используем ее для каждодневной обуви. Несмотря на свои миниатюрные габариты, вместительность у нее приличная. В характеристиках указано, что вмещает в себя до 15 пар обуви. Думаю так и есть, если конечно ее полностью не забить мужскими ботинками 45 размера:))).
Собирается этажерка очень быстро и без инструментов. Нужно просто вставить металлические трубки в пластиковые боковины. Конструкция получается устойчивая и прочная.
В общем, я очень довольна данным приобретением. Плюсы очевидны: обувь не раскидана по коридору, места занимает немного, вмещает абсолютно всю каждодневную обувь и хорошо вписывается в любой интерьер.
Подскажите, а где ее можно посмотреть? И какая ширина между полочками?
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Veronichka написал:
Отличная этажерка для небольшой прихожей. Используем ее для каждодневной обуви. Несмотря на свои миниатюрные габариты, вместительность у нее приличная. В характеристиках указано, что вмещает в себя до 15 пар обуви. Думаю так и есть, если конечно ее полностью не забить мужскими ботинками 45 размера:))).
Собирается этажерка очень быстро и без инструментов. Нужно просто вставить металлические трубки в пластиковые боковины. Конструкция получается устойчивая и прочная.
В общем, я очень довольна данным приобретением. Плюсы очевидны: обувь не раскидана по коридору, места занимает немного, вмещает абсолютно всю каждодневную обувь и хорошо вписывается в любой интерьер.
Подскажите, а где ее можно посмотреть? И какая ширина между полочками?
Я брала в Леруа Мерлен, там как раз скидка была в итоге полочка обошлась всего в 470 руб.
Примерное расстояние между полочками 15 см.
 
Хороший вариант! И легкая, и компактная, и обувь проветривается. Тоже хочу такую.
 
Тоже на днях такую купили. Очень удобная полочка и не занимает много места.
 
Это находка для обуви, которая всегда стоит под ногами. Нужно будет себе тоже приобрести.
А то у нас вечно гора обуви перед входом.
 
Девочки, а вы не могли бы сфоткать этажерку? Интересно, как она выглядит в реальности.
 
Цитата
Оксана написал:
Veronichka
Фото только такое, это сразу после сборки фоткала. В принципе, все как в описании...
coBPwIsx1.jpg (78.41 КБ)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования