Страницы: 1
Ответить
Какие планы на праздники в мае?
 
Мы все годы проводили майские праздники дома. Хотелось отдохнуть, побыть всем вместе, поехать на шашлыки на природу, но все в пределах Москвы было. А в этом году хочу как-то по-другому провести эти дни-что-то новое увидеть хочется, какие-то интересные места посетить. Куда посоветуете поехать? Какие у вас планы на май?
 
А сколько там выходит тех выходных? Если пару дней, то нет смысла куда-то далеко ехать. Может в Питер? Жаль только, что там аж в конце мая Петергоф открывается. Мы в прошлом году там были-понравилось очень. Но можете и другие места посетить.
 
Ой, там дня всего выходных будет. Разве что у вас будут какие-то ещё свои дни отпуска, тогда можно куда-то поехать подальше. Мы с мужем собираемся, к примеру, на Байкал - у нас как раз есть неиспользованная неделя отпуска. Едем на авто с компанией -так и веселей. Но мы любим путешествовать и такой вид отдыха нам нравится.
 
А у нас в планах на эту весну и майские праздники речные круизы из Москвы https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_moscow/result Надеюсь, что будет классная погода -я уже подбираю тур. Но если погода на эти дни будет прохладной, то тогда такой вид отдыха перенесем, а то хочу с детьми поплыть в круиз. А эти пару дней майских тогда проведем дома или к родителям поедем.
Изменено: nast - 08.04.2024 08:42:13
 
Так же идеи на нуле по этому вопросу будем наверное дачей заниматься
 
Можете поехать на экскурсию куда-то вот скажем интересный вариант как мне видится https://intourist.ru/info/russia/kazan/ прилично отдохнете, не на грядках, а реально будет отдых и будут впечатления
Изменено: Ubuntu - 10.04.2024 20:59:54
 
ц3ц3ц3ц3ц3ц3ц3ц3ц3ц3ц3ц3ц3
Изменено: Xandria - 11.04.2024 22:25:06
 
111111111111111
Изменено: Maxima - 11.04.2024 22:23:57
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования