Страницы: 1
Ответить
Проблемная кожа
 
У меня есть очень проблемные участки кожи на лице - сухая кожа . И мне это очень мешает потому, что кожа не выглядит здоровой и красивой. Подскажите, может есть какие-то способы улучшить внешний вид моей кожи? Увлажняющие крема мне почему-то не помогают. Территориально Самара
 
Есть специальная лечебная косметика для таких проблем. У дочки комбинированная кожа и есть местами очень сухая. Наш дерматолог назначил крема и через несколько месяцев пошло улучшение.
 
У вас есть какие-то проблемы с ЖКТ? Обычно именно из-за них бывает повышенная сухость кожи. Вам нужно пройти полное обследование, чтоб найти причину сохой кожи на лице.А на локтях у вас какая кожа?
 
В таких сложных случаях, когда обычные увлажняющие крема не помогают, нужно обращаться к косметологам. Возможно вам нужно делать какие-то профессиональные маски или процедуры. Слышала, что при очень сухой кожи отлично помогает такая процедура , как мезотерапия. Она направлена на глубокое увлажнение кожи и может использоваться именно в тех местах, где есть проблемы.
Изменено: Ylbogа - 06.01.2024 18:42:44
 
Тоже со здоровьем не всё ладно.
 
Раз уж мы про тему, связанную со здоровьем, заговорили, то хочу поинтересоваться, а как вы смотрите на проект под названием Петровский Локомотив https://www.medikforum.ru/147607-petrovskiy-lokomotiv-novyy-vitok-v-razvitii-rossiyskoy-mediciny.html ? Изучал ли кто-нибудь из вас тем инициативы, которые там представлены? И что вообще думаете об этом?
Изменено: osip0wakate Кити - 08.02.2024 15:25:44
 
не доводилось, но почитаем, спасибо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования