Страницы: 1
Ответить
Где есть дом престарелых в Воронеже?
 
Несмотря на то, что мои дедушка и бабушка разошлись, когда моя мама ещё была маленькой, дед всегда потом про внуков не забывал. Присылал подарки, приезжал навещать, да и мы к нему ездили. Поэтому не чужой для меня человек. Но вот он уже в таком возрасте, что там и тремор рук, и наступающая деменция и сам себя обслужить практически не в состоянии. Хотим помочь ему и подыскать ему в Воронеже хороший пансионат для пожилых. Подкиньте координаты, если знаете такие.
 
Хороший дедушка значит. А я родного деда то как раз и не знала почти. Они развелись с бабушкой до моего рождения, он уехал в одну из республик бывшего советского союза. И я недавно нашла его в одноклассниках. Но как-то сухо пообщались, видно, что ему эти внуки и даром не нужны. Ну и я и не навязываюсь.
 
Дедушки как-то к внучкам больше тянутся, чем к внукам. Это я заметила ещё в детстве. Дед как-то меня больше холил и сестру двоюродную, а вот 4-х своих внуков от разных детей не очень. Любил, но не прям так чтоб аж безумно. И жаль, конечно, что годы не щадят наших близких. И передо мной стоял такой вопрос, что делать с дедом. Он один остался, бабушки не стало раньше, а самому себя обслужить сложно ему. И я подобрала ему частный дом престарелых в Воронеже https://voronezh.zabotadom.ru/. Даже сама сперва ездила и смотрела условия. И меня впечатлило. И дедушке там нравится, каждые выходные его навещаем.
Изменено: Maxima - 28.10.2023 21:10:56
 
Есть наоборот такие внуки, которые прям рвутся к дедушкам и бабушкам в последние годы их жизни, чтобы потом быть претендентами на их жильё в первую очередь, а не от большой любви к своим предкам.
 
Обратить внимание хочу ваше на Надежную Помощь так называется патронажная служба https://sidelka77.ru они помогают людям в уходе за больными и старыми родственниками, вам тоже помогут взяв на себя много из обслуживания человека
Изменено: Marro - 01.01.2024 19:28:11
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования