Страницы: 1
Ответить
Какую чистку лица порекомендуете?
 
Раньше пользовалась одной хорошей маркой косметики, которая просто отлично чистила мне мою физиономию от грязи, жира, пыли, да и от остатков косметики. Но сейчас перестала находить её в магазинах косметики. А другая косметика мне не так хорошо помогает. Я вот думаю в салон какой-нибудь или в клинику красоты сходить и почистить кожу. А куда в Москве порекомендуете пойти и на какую чистку?
 
Никогда никуда не ходила. Если косметические всякие лосьоны не справлялись с первого раза, то всякие маски из народных рецептов мне помогали всегда хорошо доочистить кожу лица. Не вижу у себя никаких точек на коже.
 
Многие просто думают, что чистка лица у косметолога стоит больших денег и разные методы дома используют. Но не считают, сколько средств уходит на всю эту косметику. Но как по мне, то лучше разок сходить и нормально почистить своё личико, потом долгое время чувствовать, как кожа приятно дышит, чем ежедневно по полчаса у зеркала издеваться над кожей с помощью лосьонов или с огурцами на лице по квартире шастать. Вот даже посмотрите в клинике Малышевой в Москве на ультразвуковую чистку лица цену https://clinicamalyshevoy.ru/methods/ultrazvukovaya-chistka/. Не такое уж и дорогое это удовольствие. Но главное, что поры прочищаются до самой своей глубины.
Изменено: Lizaveta - 10.09.2023 14:53:12
 
Это если нет противопоказаний к такого рода чистке. Мне сказал косметолог, что мне не желательно делать ни ультразвуковую, ни лазерную чистку. А только механическая подходит. Вот и приходится ходить и терпеть ковыряния в моих порах.
 
У меня нет каких-то особых проблем с порами, чтоб прям так забивались поры всем чем можно. Возможно потому что мало косметики использую. Но вот кожа у меня как-то достаточно быстро обновляется, так что шелушиться начинает. А это прям таки не очень красиво на лице. И я делаю глубокий химический пилинг лица в Москве тут https://msk.laserliks.ru/uslugi-i-tseny/khimicheskiy-piling/. И там всю отмершую кожу мне удаляют. При этом как раз и в порах удаляется всё то, что смогло туда попасть. И кожа гораздо моложе и чище выглядит.
Изменено: Xandria - 19.11.2023 02:03:02
 
Я как-то давным-давно пошла в один салон красоты, чтобы просто сделать себе чистку лица, а мне и за это денежку взяли, за работу в смысле, и за средства, и ещё в руки кучу всего напихали, сказали, что это тоже надо для эффективности использовать. В итоге заплатила раза в три больше, чем планировала. С тех пор в салоны больше не хожу.
 
Так это когда было, что вас так обсчитали? Лет десять назад я тоже слышала, что в небольших салонах красоты навязывают и ненужные услуги, и покупку ненужных средств. Сейчас права потребителя как-то больше защищены да и в серьёзных учреждениях такого не было никогда. Я вот сколько раз уже делала в Москве ультразвуковую чистку кожи тут https://marilav.ru/chistka-lica/ultrazvukovaya-chistka-litsa/. И всё строго по прейскуранту и с бесплатной консультацией чем пользовать дальше, без каких-либо намёков, что надо у них что-то купить и за что-то там ещё заплатить сверху.
Изменено: Eloiza - 23.11.2023 02:46:04
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования