Страницы: 1
Ответить
Где роллы заказываете обычно в Москве?
 
У меня мама никогда не ела и не пробовала роллы. И вот приезжает она ко мне на несколько дней, хочу её угостить этой японской кухней. Я сама из люблю и обычно с подругами их в одном заведении кушаем. Но там нет на вынос. А где можно вкусные роллы в Москве заказать на дом? У мамы есть проблемы с ногами, поэтому не особо ходить куда-то будем и хочу дома её угостить роллами.
 
Я маму повела как-то в Якиторию. Потом слушала ещё пол дня, что деньги выкидываю почём зря, когда дома можно риса сварить и сделать на дому. А ещё лучше из риса голубцы или плов сделать. Так что не удивляйтесь и вы критике потом.)
 
Да думаю, что от характера человека больше зависит. Наши родители, конечно, в большей степени достаточно консервативны и привыкли есть то, что сами готовят. А мы более молодые, более заняты и зачастую еду заказываем домой, да ещё и любим какие-то новые блюда, а не приевшиеся нам. У меня мама любит эксперименты с едой и открывать что-то новое. И вот суши, роллы ей очень даже нравятся. Каждый раз когда она меня посещает, то мы любим купить роллы в Москве тут https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/. Каждый раз какие-нибудь новые сеты. И мама потом либо похвалит, либо покритикует, если что-то не сильно по вкусу придётся. Но, в целом, вкусно у них очень.
Изменено: Lizaveta - 03.12.2023 01:52:09
 
У меня мама сама поваром работает в одном суши-баре. И так получается, что не я её угощаю такой едой, а она меня. Она сама их обалденно готовит, какие угодно. Даже те, что у них в суши-баре и не подают. Сама находит рецепты в интернете.
 
Люблю роллы заказывать там но палочки у них не очень удобные, потому отдельно купил для суши палочки из натурального бамбука здесь https://www.klenmarket.ru/shop/cookware/crockery/Japanese_crockery/kitaiskie-palochki-bambukovye-v-individualnoi-upakovke-240-mm-100-sht/ в упаковке 100 штук, стоят 532р, так что на долго хватит
Изменено: Marro - 07.12.2023 09:14:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования