Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте стоматолога в Уфе
 
Ушла с работы сегодня рано. Разболелся зуб, что просто не могла сидеть и что-то делать. Начальник вошёл в положение, он у нас человек хороший, и дал завтра ещё день, чтоб подлечиться. Где в Уфе принимает хороший стоматолог, который без боли сможет вылечить мне зуб?
 
Я бы не смогла ждать до следующего дня. У меня помню такая адская зубная боль ночью началась, что я на такси и в приёмный покой больницы поехала. И там дежурный врач мне просто зуб удалил. Отговаривал правда, хотел обезболить, чтоб до утра подождать, но я сказала, что не могу больше терпеть боль. Так и хожу без одного жевательного зуба
 
Правильно врач и говорил, что лучше подождать, обезболить и потом полечить. Потому что лечение не так дорого, как имплантация зуба. А если нет зуба, то есть риск, что начнутся проблемы с соседними, так как они не защищены. Так что зря вырвали, и зря не вставляете. Дело ваше. Я лечу зубы, пока есть возможность их вылечить, не хочется платить за дорогую имплантацию. Я обращалась в стоматологию в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/. Пломбы, что мне там ставили, как стояли, так и стоят. И лечили абсолютно безболезненно.
Изменено: Maxima - 18.12.2023 14:12:36
 
Если боитесь, что сперва на до записаться, а сегодня уже никто не запишет, то ошибаетесь. Во многих стоматологических клиниках или кабинетах, врач принимает, как правило, без очереди людей с острой болью. Так что можете даже сегодня ещё пойти полечить зуб и не мучиться до завтра.
 
Стоматологическая клиника Карат есть очень хорошая, там мне зубы делали месяц назад с тех пор проблем нету, не болят ни зубы ни в челюсть не отдает как было до того как пошел к ним https://xn-----6kcacs9ajdmhcwdcbwwcnbgd13a.xn--p1ai считаю теперь своим долгом и с вами поделиться ей
Изменено: Marro - 20.12.2023 20:54:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования