Страницы: 1
Ответить
Где пройти обучение на визажиста?
 
Меня очень интересует тема визажа и косметики. Сейчас у меня появилось как раз свободное время, поэтому хочу пройти курсы визажа, чтобы не только для себя научиться искусству макияжа, но иметь возможность работать в этой сфере. Подскажите, где такие курсы в Челябинске можно было бы пройти?
 
Хоть в интернете сейчас много обучающих видео, я бы все-таки рекомендовала всем, кто хочет стать профессиональным визажистом и правильно делать макияж, проходить очные курсы у опытных преподавателей. Там вы намного быстрее и проще освоите все навыки, техники и приемы в макияже, чтобы потом смогли использовать их в своей работе с клиентами. Одна моя подруга проходила курсы визажа в учебном центре "Высотник Проф" и сейчас уже успешно работает в одном из престижных салонов города. Так что просто зайди на сайт этого центра и посмотри , что там пишут об этих курсах. Возможно, это именно то, что тебе нужно.
Изменено: Metelitsa - 26.04.2024 12:40:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования