Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
Цитата
svets14 написал:
А вам когда прийдет матрасик дормео, расскажите о своих впечатления...А то и у моей мамули скоро день рождение,и тоже надо будет задуматься о подарке...прошлый год мы ей шикарное покрывало подарили, она была в восторге)
Пришел наш заказ))
Мы зря опасались подвоха, все нормально) упакован аккуратненько, запечатан. Видно что до нас его никто не трогал даже)
Теперь осталось дождаться Юбилея, хотя так хочется маме похвастаться :)
 
Цитата
Эжен написал:
Пришел наш заказ))
Мы зря опасались подвоха, все нормально) упакован аккуратненько, запечатан. Видно что до нас его никто не трогал даже)
Теперь осталось дождаться Юбилея, хотя так хочется маме похвастаться
))Очень рада,что ваш заказ оправдал ваши ожидания)Все таки вещь не из дешевых,обидно было бы если подделка пришла б)
 
здоровый сон очень важен бывает люди месяцами от бессонницы страдают лучше сразу все условия создать для отдыха
 
А еще как вариант можете подарить ей комплект красивого постельного белья 3Д, сейчас есть огромный выбор, на любую цену и качество) Так,что подумайте....
 
Я маме дарила на крайний др деньги, до этого фоторамку, еще раньше эпилятор. Вы исходите из ее потребностей, в первую очередь, тогда подарок точно понравится!
 
Цитата
svets14 написал:
А еще как вариант можете подарить ей комплект красивого постельного белья 3Д, сейчас есть огромный выбор, на любую цену и качество) Так,что подумайте....
Подарок уже куплен. 3д белье это как-то не очень, как по мне. Оно красиво выглядит на картинке пока оно ровно выглажено. Как только мнется- то сразу исчезает эффект и белье становится обычным. А стоит так, будто сшито из натурального китайского шелка :(
Тем более мама у меня домохозяйка, у нее все в доме в идеальном порядке. У нее даже наборы постельного белья еще СССРского в отличном состоянии лежат. Думаю новый набор ей пока ни к чему.
 
Цитата
Эжен написал:
Теперь осталось дождаться Юбилея, хотя так хочется маме похвастаться
Как прошел юбилей? Мама обрадовалась подарку А вы матрас Дармео вместе с подушками заказывали. Там можно просто в комплекте взять или один матрас?
 
Привет девочки,гуляла я по просторам интернета и наткнулась на новость,которая меня очень даже порадовала)У Dormeo сейчас скидки на подушечки и одеяла,так вот я и думаю,может прикупить к зиме,пока не дорого)Обещают суровую зиму и раннюю холодную осень)Что посоветуете?
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Привет девочки,гуляла я по просторам интернета и наткнулась на новость,которая меня очень даже порадовала)У Dormeo сейчас скидки на подушечки и одеяла,так вот я и думаю,может прикупить к зиме,пока не дорого)Обещают суровую зиму и раннюю холодную осень)Что посоветуете?
Конечно прикупить чтобы зимой тепло и уютно было))
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Привет девочки,гуляла я по просторам интернета и наткнулась на новость,которая меня очень даже порадовала)У Dormeo сейчас скидки на подушечки и одеяла,так вот я и думаю,может прикупить к зиме,пока не дорого)Обещают суровую зиму и раннюю холодную осень)Что посоветуете?
Я вот себе одеяло дормео silk брала. Купила вот буквально на прошлой недели, готовлюсь к холодам)))Испытать его еще не пришлось, но так качество хорошее.
 
Подарите спа курс в салоне красоты, пусть женщина получить удовольствие от таких процедур, массажа, аромованночек. Любая женщина будет рада такому подарку.
 
Привет)Девочки,посоветовавшись с мужем и рассказав,как сильно будет холодно этой зимой,я его уговорила взять комплект из подушек и одеяла Дормео Сиена )Сегодня заказали,теперь вот буду ждать как ребенок их доставки)))
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Привет)Девочки,посоветовавшись с мужем и рассказав,как сильно будет холодно этой зимой,я его уговорила взять комплект из подушек и одеяла Дормео Сиена )Сегодня заказали,теперь вот буду ждать как ребенок их доставки)))
Ну,надеюсь что качество вас порадует... А подушки в дармео ортопедические или силиконовые? Вот только привыкла я спать на пуховой подушке,другие не признаю...не удобно на них(((
 
Цитата
svets14 написал:
Я вот себе одеяло дормео silk брала. Купила вот буквально на прошлой недели, готовлюсь к холодам)))Испытать его еще не пришлось, но так качество хорошее.
Я взяла себе плед так мне очень понравился такой мягкий и теплый. Сижу закутавшись в него вечерами))
 
А что у вас уже холодно??? У нас жара, нету спасения((Вот жду не дождусь,чтобы испытать дормео) Я думаю,что не разочаруюсь в одеяле)
 
Цитата
svets14 написал:
А что у вас уже холодно??? У нас жара, нету спасения((Вот жду не дождусь,чтобы испытать дормео) Я думаю,что не разочаруюсь в одеяле)
У нас тоже еще жара не сусветная стоит)Но я еще и не жду холодов,зима долгая,а лето как день пролетело)Домэо всегда испытать успею,а на солнышке погреться не так часто удается)
 
Вот и я надеюсь,что тепло еще долго будет, как-то не хочется одевать на себя 100 одежек(((И в сильный холод даже одеяло dormeo не порадует...А обещают,что зима холодная будет(((
 
Можно подарить что-то из техники, может планшет или новый телефон, а лучше всего спросить у самой мамы.
 
Цитата
svets14 написал:
Вот и я надеюсь,что тепло еще долго будет, как-то не хочется одевать на себя 100 одежек(((И в сильный холод даже одеяло dormeo не порадует...А обещают,что зима холодная будет(((
У нас уже похолодало и вечера стали прохладными, та что плед меня спасает)
 
Ой, у нас тоже вчера прошел дождь и сразу похолодало...Так что я уже успела испытать свойства одеяла dormeo, и лично мне понравилось) Нужно будет еще одно заказать для гостей чтоб было)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования