Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Подарок шефу
 
Ну, тайский массаж может не понять супруга шефа, а вам нужны лишние проблемы? Я думаю,что сумка с большого коричневого и бутылка виски, будет обалденным подарком)
 
Цитата
svets14 написал:
Ну, тайский массаж может не понять супруга шефа, а вам нужны лишние проблемы? Я думаю,что сумка с большого коричневого и бутылка виски, будет обалденным подарком)
))Согласна с вами))Я бы тоже не поняла такого подарка,с массажем,еще и для мужа))А вот сумка,вино или виски очень даже к стати всегда)))
 
статуэтку аквариум есть полно вещей успокаивающих человека с водой песком бьющимися шариками, а про биг браун знаю уже, подруга сказала что папе подарили друзья сумку-такой весь стал деловой довольный
 
Цитата
Марина Валахова написал:

Цитата
svets14 написал:
Ну, тайский массаж может не понять супруга шефа, а вам нужны лишние проблемы? Я думаю,что сумка с большого коричневого и бутылка виски, будет обалденным подарком)
))Согласна с вами))Я бы тоже не поняла такого подарка,с массажем,еще и для мужа))А вот сумка,вино или виски очень даже к стати всегда)))
А вы что супруге скажите?))
 
Цитата
Mia написал:
статуэтку аквариум есть полно вещей успокаивающих человека с водой песком бьющимися шариками, а про биг браун знаю уже, подруга сказала что папе подарили друзья сумку-такой весь стал деловой довольный
Оооо, кстати классная идея с аквариумом, шеф у вас любит рыбок? Он бы мог в офисе его поставить и все его посетители обращали бы внимание на такое чудо))))Ну, или все-таки сумку дарите как я раньше говорила с Бигбрауна.
 
Цитата
svets14 написал:
Оооо, кстати классная идея с аквариумом, шеф у вас любит рыбок? Он бы мог в офисе его поставить и все его посетители обращали бы внимание на такое чудо))))Ну, или все-таки сумку дарите как я раньше говорила с Бигбрауна.
Аквариум дело хорошее,главное,чтоб девочкам,которые его подарят не пришлось за ним еще и ухаживать)))А то сами себе заморочку создадут)))
 
Цитата
Марина Валахова написал:

Цитата
svets14 написал:
Оооо, кстати классная идея с аквариумом, шеф у вас любит рыбок? Он бы мог в офисе его поставить и все его посетители обращали бы внимание на такое чудо))))Ну, или все-таки сумку дарите как я раньше говорила с Бигбрауна.
Аквариум дело хорошее,главное,чтоб девочкам,которые его подарят не пришлось за ним еще и ухаживать)))А то сами себе заморочку создадут)))
прям себе захотелось сумку и аквариум с сумками вечная проблема там кстати рюкзачки на унисекс похожи может и сама попробую для разнообразия
 
Так в бигбрауне только мужские сумки? Как они вам смогут подойти???? Ну, я же думаю,что у них в офисе есть уборщицы, которые потом этот аквариум мыть будут)))И девочки от этого не пострадают....
 
Цитата
svets14 написал:
Так в бигбрауне только мужские сумки? Как они вам смогут подойти???? Ну, я же думаю,что у них в офисе есть уборщицы, которые потом этот аквариум мыть будут)))И девочки от этого не пострадают....
я видела два рюкзачка в биг брауне, один из которых прекрасно осенью подойдет к моим грубоватым сапогам без каблука, и что мне подойдет это уже мне видней, я выбираю то, что мне удобней и в моем стиле, и не обязана ходить к примеру с клатчами и в коктейльных платьях, мужчин с рюкзачками я кстати тоже не много видела
Изменено: Mia - 20.02.2017 10:18:29
 
Та, мне лично все равно в чем вы там собираетесь ходить, просто я очень давно смотрела сайт бигбраун и не помню ничего для женщин...А что носить это индивидуальное дело человека...
 
Цитата
svets14 написал:
Та, мне лично все равно в чем вы там собираетесь ходить, просто я очень давно смотрела сайт бигбраун и не помню ничего для женщин...А что носить это индивидуальное дело человека...
Для женщин в биг браун ничего,к сожалению,нет)Но есть рюкзаки в стиле унисекс,они подойдут как женщине так и мужчине, и под определенную обувь и одежду будут очень гармонично смотреться)
 
В приципе большой коричневый разнообразен в ассортименте и там всегда можно что то подобрать. Я тоже себе рюкзачок прикупила. Правда муж частенько его забирает))
 
Цитата
Melissa написал:
В приципе большой коричневый разнообразен в ассортименте и там всегда можно что то подобрать. Я тоже себе рюкзачок прикупила. Правда муж частенько его забирает))
Так, там же женского ничего нету...Или я снова ошибаюсь...А у автора,хотела бы узнать...что вы выбрали своему шефу на подарок? А то и нам скоро своего поздравлять нужно будет, юбилей у него этот год....
 
Цитата
svets14 написал:
Так, там же женского ничего нету...Или я снова ошибаюсь...А у автора,хотела бы узнать...что вы выбрали своему шефу на подарок? А то и нам скоро своего поздравлять нужно будет, юбилей у него этот год....
Да большой коричневый для мужчин. Но мне просто очень понравился один вариант и я не смогла себе отказать в удовольствии его купить. Рюкзак просто великолепен))
 
Я,к стати, не любительница рюкзаков вообще,но в большом коричневом один мне понравился...вот думаю купить или не купить))Просто к рюкзаку еще ботинки купить нужно будет и т д)))))
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Я,к стати, не любительница рюкзаков вообще,но в большом коричневом один мне понравился...вот думаю купить или не купить))Просто к рюкзаку еще ботинки купить нужно будет и т д)))))
стиль довольно мальчишеский получается я люблю такой лучше смотрится на девушках до 25 вот мне скоро 28 скоро придется закругляться, люблю рюкзачки и выбрала в бигбрауне но обыграть решила в этот раз серьезнее джинсовыми шортами и майками разными, иногда стиль как у подростка может глуповато смотреться чего я хочу избежать
 
Цитата
Mia написал:

Цитата
Марина Валахова написал:
Я,к стати, не любительница рюкзаков вообще,но в большом коричневом один мне понравился...вот думаю купить или не купить))Просто к рюкзаку еще ботинки купить нужно будет и т д)))))
стиль довольно мальчишеский получается я люблю такой лучше смотрится на девушках до 25 вот мне скоро 28 скоро придется закругляться, люблю рюкзачки и выбрала в бигбрауне но обыграть решила в этот раз серьезнее джинсовыми шортами и майками разными, иногда стиль как у подростка может глуповато смотреться чего я хочу избежать
Вы смелая женщина))) вы это знаете?
Я могу себе пзволить мужскую футболку дома носить, но купить себе мужской рюкзак о.о Я бы так не смогла.
Удивительно что все их в Биг Брауне берут. Быть может это не сугубо мужские рюкзачки. а так званный унисекс?
Но я бы все равно не решилась носить мужской рюкзак)) к моему телосложению не подходит- маленькая, полная девочка))
 
Цитата
Эжен написал:
Вы смелая женщина))) вы это знаете?
Я могу себе пзволить мужскую футболку дома носить, но купить себе мужской рюкзак о.о Я бы так не смогла.
Удивительно что все их в Биг Брауне берут. Быть может это не сугубо мужские рюкзачки. а так званный унисекс?
Но я бы все равно не решилась носить мужской рюкзак)) к моему телосложению не подходит- маленькая, полная девочка))
Сейчас достаточно много вещей и аксессуаров "унисекс",как говориться "все смешалось в доме Облонских",мужчины в женском,женщины в мужском))Я тоже не высокого роста,худая,но частенько ношу так называемый унисекс,ну нравится мне и все тут,моя жизнь-мои правила)))
 
Цитата
Эжен написал:
Вы смелая женщина))) вы это знаете?
Я могу себе пзволить мужскую футболку дома носить, но купить себе мужской рюкзак о.о Я бы так не смогла.
Удивительно что все их в Биг Брауне берут. Быть может это не сугубо мужские рюкзачки. а так званный унисекс?
Но я бы все равно не решилась носить мужской рюкзак)) к моему телосложению не подходит- маленькая, полная девочка))
Я тоже маленькая да мне уже за 30, но я могу одеть мужской рюкзак под грубые ботинки)
 
Цитата
Melissa написал:
В приципе большой коричневый разнообразен в ассортименте и там всегда можно что то подобрать. Я тоже себе рюкзачок прикупила. Правда муж частенько его забирает))
Я бы не рискнула носить мужской рюкзак, да и футболку мужа очень редко, разве что дома могу одеть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования