Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы
 
А сколько стоит лечение у Артемчука?
 
Моему отцу в свое время очень помогли в клинике Можайка 10, там по-настоящему лечат, а не просто тупо кодируют всех подряж. Очень хорошие врачи и приятная обстановка
 
Есть центры где работают над людьми с такими вот проблемами наркомании или алкоголизма, один из таких центров это Генезис http://genezis-rehab.ru
Изменено: Джексон - 03.11.2017 01:46:48
 
Главное не затягивать с лечением, а то чем дальше, тем сложней от тяги к алкоголю избавиться.
 
если человек не захочет лечиться, вряд ли что-то получится
 
Вообще-то, если обратиться в хорошую клинику, там есть психологи - которые могут убедить алкоголика лечиться, даже если он не считает себя больным. Почему это знаю, потому что брат успешно прошел тут лечение алкоголизма, хотя раньше наотрез отказывался лечиться. Считал что в любой момент может бросить сам, но разумеется, это было не так. Поэтому сначала с ним работали психологи, уже после этого проходил реабилитацию. А учитывая что в клинике были очень комфортные условия и заботливые врачи, в итоге всё-таки удалось избавиться от пагубного пристрастия. В общем, это я говорю к тому, что не стоит опускать руки, даже если человек не хочет лечиться. Сейчас ведь есть новые методы, которые дают намного более эффективные результаты, чем раньше.
Изменено: Juliana - 10.04.2018 23:50:00
 
От алкоголизма очень сложно вылечиться, не каждому удается.
 
Клиник у нас хороших сейчас не мало. Вообще, мне кажется, что куда проще вылечить алкоголизм в домашних условиях https://narkologiya.xyz/, чем по центрам ездить, потому что это и анонимно, и удобно для самого болеющего.
Изменено: BigoF - 05.03.2019 17:48:07
 
Главное начать лечение, а там пойдёт.
 
а сейчас есть принудительное лечение или уже нельзя так?
 
Мне кажется, сколько бы не стоило лечение, нужно лечить эту болезнь. Ведь дело не только в самом потреблении алкоголя, а том что организм разрушается и достигая критичной отметки, уже не возможно вылечить. У меня знакомая пара спились, печальное зрелище. Когда уговорили лечится, обнаружилось, что у них гепатит. Это их "протрезвило" , лечение дорогое, но хотя бы можно брать индийский daclahep https://софосбувир-индия.рф/daclahep-daklatasvir-indiya . Считаю что нужно всё делать и все возможности пробовать для излечения.
Изменено: osip0wakate Кити - 18.04.2019 13:00:25
 
Мне кажется, побороть эту зависимость практически невозможно.
 
Вы правы, без помощи специалиста бороться с этой зависимостью тяжело, либо второй вариант, должно произойти что-то такое, что заставит человека завязать, могу скать точно, что сам без веской причины, будь то заболевание или развод он не бросит, есть опыт жизни с алкоголиком, поэтому знаю, что говорю.
 
И что в итоге? Лечить его пытались? Или просто ушли от него? Просто мне кажется, что в мутной воде лечения алкоголизма столько шарлатанов водится. Вы кодировать пробовали? Рельно их прямо выворачивает потом с алкоголя? Не будет такого, что выпьет закодированный человек алкоголя и умрет от кодирования?
 
И вы правы, мы много разных клиник обзванивали, остановились на клинике Решение в Ростове на дону , мы там в стационаре его из запоя вывели, откапали закодировали, потом групповые занятия, программа 12 шагов. Сейчас стал похож на человека, ходит в группу, пить вроде не собирается, так что не одни шарлатаны там, есть и реабилитационные центры, которые работают.
 
12 шагов, насколько я знаю длительная программа и даже за год нахождения в клинике ее пройти не возможно, к тому же там есть шаги, которые в принципе в клинике пройти невозможно, как алкоголику дальше идти по программе, когда он вернулся из клиники, например в Москву, сам он что ли такой ответственный будет? Нет конечно, поэтому и вопрос.
 
Все верно, поэтому у клиники Решение есть филиалы во всех более менее крупных городах, плюс есть группы поддержки, именно в этих группах человеку и назначается куратор, который в случае чего убережет его от употребления алкоголя, там же и продолжается программа 12 шагов. В Москве точно группа есть
 
Всякое бывает
 
Некоторые люди просто не лечатся, не хотят.
 
Женщину вообще реально вылечить от этой болезни?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования