Страницы: 1
Ответить
Где без боли можно зуб удалить в Уфе?
 
У меня зуб мудрости как-то не очень правильно растёт. И очень такой дискомфорт у меня во рту, и такое ощущение, что он нужный зуб как-то задевает. Я думаю, что надо его просто удалить, чтоб не мешал. Не подскажете, где без боли в Уфе могут такой зуб удалить?
 
Да я думаю, что у половины людей хоть один зуб мудрости как-то не так растёт. И вполне нормальная практика, что от него избавляются. Правда мне как-то с этим повезло и зубы у меня более-менее выросли, ничего удалять не пришлось.
 
Не слышала давно ни от кого, что где-то с болью удаляют. Сейчас прям пока щёку полностью не заморозят, то не приступают ни к лечению, ни к удалению. И это уже врач пусть посмотрит и скажет, надо ли удалять или это всё-таки временные трудности, когда зуб мудрости пытается пробить себе путь на свет. В очень многих случаях человек испытывает дискомфорт в таких ситуациях. Так что обратитесь в стоматологию в Уфе, где делают безболезненное удаление зубов https://novikovski-stomatology.ru/udalenie . А там врач уже скажет, что делать.
Изменено: Maxima - 06.11.2023 17:00:15
 
Ой, да там и сложности всё зависит. Мне прям резали десну, чтобы удалить нормально зуб мудрости, а то он только кусочком показался и всё. И давил на корень соседнего зуба. Пришлось вот делать мини-операцию, чтобы удалить.
 
У меня вот у самой кариес на переднем зубе начинается. Нужно будет записаться к стоматологу как можно быстрее. У нас отличный специалист принимает в Семейной Стоматологии в Спб на Комендантском Проспекте 34. Я деток к нему часто вожу. Без боли абсолютно сверлят и времени это мало занимает.
Изменено: Гордеева - 06.12.2023 16:44:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования