Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте стоматолога в Уфе
 
Утром должна была выйти на работу, но пришлось всю ночь не спать из-за острой боли в зубе. Позвонила начальнику и взяла пару дней отгулов, чтоб зубы подлечить. Куда посоветуете в Уфе обратиться, чтоб максимально безболезненно полечили? Очень боюсь стоматологов.
 
Сейчас хорошие клиники делают такую анестезию, что даже ничего не чувствуешь. В одной клинике ребёнку зубы лечили, так даже телевизор с мультиками включили, чтоб полностью от процесса отвлечь его.
 
В любом случае зубы лечить - не самая приятная вещь, которую можно придумать. Даже если без боли всё это делают, то постоянно сидеть с открытым ртом, когда у тебя там ковыряются, в этом удовольствия как-то не очень много. Но то, что делают безболезненно - это факт. В этом смысле бояться нечего. Можете записаться к стоматологу в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/ . Я как раз там себе зубы лечила и ничего вообще не чувствовала в плане боли. Только то, что врач там что-то делает.
Изменено: Maxima - 09.10.2023 18:18:52
 
Я для себя поняла, что надо зубы лечить в частных клиниках. А то в государственной так обезболили слабо, что через время уже начала чувствовать, что у меня во рту делают. И это было очень неприятно. Так что, если будут болеть зубы, тоже буду искать частную клинику, где пусть и дороже делают, но без боли и более качественно.
Изменено: Lizaveta - 09.10.2023 18:39:41
 
Цитата
Очень боюсь стоматологов.
Абсолютно напрасно боитесь. Сейчас стоматологи безболезненно абсолютно лечат зубки. По крайней мере сколько раз я ходила ставить пломбы в нашу стоматологию на Васильевском острове Виталити-Арт ни разу мне ни капельки больно не было. Так что девочки кто из вас из Питера я эту стоматологию вам рекомендую. Она рядом с метро.

Изменено: Гордеева - 14.12.2023 08:30:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования