Страницы: 1
Ответить
Обиделась на мужа
 
Так обидно, точнее досадно. Вчера муж приехал из командировки и говорит, что я как-то выглядеть стала хуже, я для себя это расценила "типа ты уже не первой свежести цветок". Я вроде бы не чувствую, есть конечно изменения, но не критичные на мой взгляд. Обиделась на него, а сама задумалась..
 
Вот какой он у вас неделикатный, разве можно такое жене говорить. Я бы своему ухо откусила, если бы он мне такое сказал.
 
Лучше не обижаться, а поменять отношение к себе и мужу. Старайтесь посмотреть на себя критическим взглядом и измениться.
 
Ну может вам надо отдохнуть, пойти в спортзал, в салон, купить обновку. У женщин глаза меняются, когда обновка есть.
 
Цитата
marishkin написал:
Лучше не обижаться, а поменять отношение к себе и мужу. Старайтесь посмотреть на себя критическим взглядом и измениться.
Скорее всего нужно поменять отношение к себе - вернее полюбить себя..
 
Да, он у меня за собой следит, тренировки, питается правильно, не курит уже, пьет вино хорошее.
 
Так а вы что отстаете? Купите абонемент в зал, а для кожи крем, вон возьмите Кристину, очень хорошие средства, поухаживайте за собой.
 
У нас на нас времени ж не остается никогда. А кристину знаю, прекрасные средства, правда цена не бюджетная.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования