Страницы: 1
Ответить
Сделать сайт.
 
Нужно сделать сайт для детского магазина,в раздумьях - сделать самой или заказать?
 
Если вы хорошо разбираетесь в фотошопе , и в asp.net так же в css тогда для вас проблем не будет,зачем кому то платить.
 
Могу вам сказать, что это реально сделать самому
Например, я пробовала на конструкторе, базиум. у них тестовый период бесплатный
 
Если есть время и силы - можно самой создать и продвинуть. Но не факт что все получиться и в будущем он будет приносить вам доход. Это реально сложно
 
Создать сайт - не проблема. А вот продвинуть самому - тут уже как повезёт. Тем более как я понимаю у вас заезженная идея, ведь этих детских магазинов развелось на каждом углу. Поэтому сложно будет народ заинтересовать. Нужно думать что-то креативное для привлечения
 
Я сама свой сайт продвинула. Правда реальный доход через полгодика только начал капать. Если интересно, могу вам подсказать некоторые хитрости для быстрого продвижения. Обращайтесь:))
 
Цитата
милана написал:
Сейчас по-моему не так дорого эта услуга стоит, можно заплатить и не заморачиваться в том, что не понимаешь.
Хотя если есть желание узнать, научиться- берите и делайте. думаю все реально
Вот именно. Я когда начала продвигать свой магазин, так и поступила. Понятное дело, учиться то надо, оно не помешает. Но пока научишся, тоже хочется чтоб хоть какая-то денежка капала на счёт. К тому же оно себя окупит
 
Цитата
Гость написал:
Нужно сделать сайт для детского магазина,в раздумьях - сделать самой или заказать?
Я вот как вспоминаю первый свой сайт, даже грустно становиться. Пыталась сама раскрутить. Но через пару месяцев моих стараний, все закончилось печально. А потом всё же решила поднять рейтинги другим способом - обратилась в студию web-sigma которая предоставляет услуги по созданию сайтов. Мне быстро раскрутили интернет-магазин и подняли в ТОП 10 по запросам поисковиков. Теперь я получаю приличные доходы из сайта. Сама услуга этой студии не такая уж и дорогая. Зато вы и время себе сэкономите и нервы :)
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:18
 
Я считаю, что лучше заказывать у опытных мастеров. Сами вы вряд ли сайт сможете нормально сделать.
 
А вы обладаете нужными знаниями и навыками? Вы программист или веб-дизайнер? Если нет, то не стоит и пытаться. Потратите уйму времени и нервов на это, но так и не получите хорошего результата. В случаях, когда нужен сайт для бизнеса, интернет-магазин для продажи каких-то товаров, нужно чтобы все функционировало очень точно и работало как часы. Могу порекомендовать вам сервис, где вам могут создать сайт под заказ , а вы сами выберете там исполнителей, которые вам больше всего подойдут. Зайдите для начала на Workspace и почитайте о всех возможностях этой тендерной площадки.
Изменено: Metelitsa - 15.03.2023 11:41:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования