Страницы: 1
Ответить
Подходит время сделать компьютерную диагностику
 
Всем привет снова,

У меня автомобиль Audi A3 8v 1.8 tfsi Quattro (и я не хвастаюсь - он старенький).

В общем, появились возможные неполадки в АКПП. Везти сразу на ремонт совсем не хочется, думаю сделать диагностику.

Куда лучше обратиться, если не к официалам?
 
Диагностику сделать, наверное, в любом автосервисе универсальном и хоть немного квалифицированном сделать могут.

Могу, конечно, подсказать - куда муж наш автомобиль отвозит. Я правильно понимаю, у вас регион Санкт-Петербург?
 
Цитата
Светлана Кузьмина написал:
Могу, конечно, подсказать - куда муж наш автомобиль отвозит.

Если вы поделитесь со мной, будет по-настоящему здорово. Голову забивать такими проблемами не хочется, но съездить необходимо.
 
Долгое время сотрудничаем в этом вопросе с Audi-Rus, на Магнитогорской находится сервисный центр.

Качество услуг на высшем уровне, обслуживают audi, vw, feat и еще какую-то марку.

Так вот мы к ним неоднократно возили Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4motion REVO с разного рода ремонтом: масло поменять, ТО, небольшие вроде проблемы.

Вы можете посмотреть перечень услуг на сайте - http://audi-rus.ru/service/diagnostika/ или позвонить.

Думаю, проконсультируют бесплатно.
Изменено: Luda Zaiceva - 20.02.2017 10:23:37
 
Спасибо за предоставленную информацию, сейчас позвоню. Кажется, в перечне услуг есть интересующая меня услуга по АКПП.

У них есть гарантия на выполненные работы?
Изменено: Светлана Кузьмина - 20.02.2017 10:23:37
 
Цитата
Светлана Кузьмина написал:
У них есть гарантия на выполненные работы?

Честно говоря, уже не помню, да и вопросами СТО у нас муж занимается естественно.

Наверное, есть какой-то гарантийный срок. Как без этого.
Изменено: Luda Zaiceva - 20.02.2017 10:23:37
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования