Страницы: 1
Ответить
Какие тренажеры лучше для дома, отзывы!
 
А я не могу себя заставить дома заниматься на тренажере, вечно что-то или кто-то отвлекает. Лучше в зале
 
возьмите какой то кардио тренадер и отдельно пару гантелей
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
А я не могу себя заставить дома заниматься на тренажере, вечно что-то или кто-то отвлекает. Лучше в зале
я тоже с подругой записалась в спортзал....канешно я бы не против купить тренажор - но финансы не позволяют...спортзал дешевле,а потом видно будет
 
Я предпочитаю тренажерный зал. Занятия в нем проходят интересно и насыщено, не сравнить с тренировками в домашних условиях. Плюс ко всему посещение такого объекта это всегда новые знакомства.
 
Фантазия, полностью согласна с каждым вашим словом. Но пока я никуда не хожу:(
 
А мне и тренажор не нужен,каждый день на работу и с работы по 5 км пешком и то что надо зарядка или розрядка)))))))) И знаете, хотьба тоже очень хорошо помогла подтянуться,даже сама не ожидала этого
 
Я тоже предпочитаю тренажерый зал. Хотя сейчас и времени нет ходить туда, поэтому занимаюсь фитнесом на дому. Много хожу. Это очень полезно для ног.
 
Цитата
Rittta
А какая цена такого тренажёра? Все, буду собирать себе на такой, у меня робота за компом, уже год хочу похудеть и никак((((
 
По мне есть три варианта: велотренажеры, беговые, эллиптические.У меня дома - велотренажер и эллиптический. Велотренажер купила сто лет назад, на нем практически не занимаюсь, потому что икроножные и так хорошо разработаны, а вот на эллиптическом -- с удовольствием. Мы вместе с братом скидывались и покупали на gipersport.ru - отличный магазин с широким выбором известных брендов, можно подобрать тренажер на любой карман и потребности.
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:24:21
 
У меня велотренажер дома стоит. Правда я на нем не каждый день занимаюсь, а когда время есть, но все равно лучше, чем совсем ничего.
 
Выбор тренажеров сейчас довольно большой, так что новичок в спорте может и растеряться немного. Поэтому, чтобы не теряться и знать все о разных видах тренажеров, уметь правильно подбирать их для себя, советую вам зайти на портал Свой в спорте . Там собрано очень много полезных статей о том, какие тренажеры сейчас самые популярные, сколько калорий можно сжечь, занимаясь на них, что лучше выбрать для кардиотренировок и похудения, как укрепить или нарастить мышцы.
Изменено: Avzhana - 18.04.2021 10:33:23
 
Как по мне, оптимальный вариант для дома - велотренажер. Можно взять бюджетную модель, например, в магазине Омега Спорт https://www.omegasport.ru/catalog/kardiotrenazhery/velotrenazhery - для домашних тренировок самое оно.
Изменено: anna - 20.04.2021 22:02:54
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования