Страницы: 1
Ответить
Какая подушка для беременных лучше, Выбираю подушку для многофункционального использования.
 
Обратила внимание на популярность подушек для беременных. Начала углубляться в этот вопрос, тк скоро она мне понадобится) я на 12 недельке и сплю на животе, мне комфортно, пока...
Много времени нахожусь на "беременных"форумах и тема подушек актуальна.
Поговорила со своими подругами, у кого уже есть детки, все в один голос говорят о том, что использовали одеяла или допподушки, так как раньше ничего такого не было. И вот я подумала, что нужно себя порадовать и купить подушку для беременных. Остановилась на Борн Фри, совершенно случайно, магазин Детский №1 у меня рядом с домом, я там люблю прогуливаться, последнее время). Так вот, она там продаётся. Мнения продавцов в магазине, мне не достаточно, поэтому обращаюсь к форуму. Кто пользовался именно этой подушкой Борн Фри в форме колбаски? Ваше мнение и впечатление.
 
У меня Борн Фри. Подушка замечательная. Пользуюсь ей давно. Она удобная, даже в машину беру с собой, если долгий переезд, малыша в ней кормлю. Не боюсь что испачкается, тк она хорошо стирается. Думаю, правильно, что вы остановились на этой подушке.
 
Я очень была довольна когда мне друзья подарили Борн фри, правда, сначала она мне показалась уж очень большой, но потом я оценила это. Ее подкладываешь под голову, вместо обычной подушки, и есть куда ноги закинуть. Она замечательно держит форму, не шуршит. А недавно я заказала к ней сменные наволочки в интернет магазине Детский 1 и обратила внимание, что на неё была акция.
 
Я долгое время страдала от боли в шее каждое утро при беременности, и это приводило к тому, что я чувствовала себя плохо в течение всего дня. Решила, что пора что-то с этим делать, и начала искать способы решения этой проблемы. Один из моих друзей посоветовал мне обратить внимание на ортопедические подушки. Я начала искать магазины, которые продавали бы качественные ортопедические подушки, и наткнулась на магазин "Много Сна" - https://mnogosna.ru/podushki/podushki-ortopedicheskie/. Решила заказать у них подушку «DreamLine Middle», сделана из хлопковой ткани, а внутри натуральный латекс, чехол из трикотажа. Приятно удивлена тем, насколько быстро они смогли ее доставить. Когда я получила свою новую ортопедическую подушку, начала использовать ее каждую ночь. Через несколько дней заметила, что боли в шее стали менее интенсивными, и я чувствовала себя более бодрой и отдохнувшей по утрам.
Изменено: SvetaStavo - 21.03.2023 09:56:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования