Страницы: 1
Ответить
Сантехника. Нужен совет
 
Девочки, а вы пользуетесь гигиеническим душем? Поменяла унитаз и раковину после ремонта - у меня совмещен санузел и ванная комната. Вот думаю есть ли смысл приобретать такой душ. Вроде бы удобно, подруга вот говорит, что пользуется таким душем и очень довольна. Хотелось бы еще мнения услышать.
 
Да, классная штука. Я себе тоже такой душ хочу поставить. Как раз хотела узнать контакты магазинов сантехники в Москве, где большой выбор гигиенических душей.
 
Так совсем ведь не обязательно бегать по магазинам и гипермаркетам, чтобы найти себе гигиенический душ. Вполне можно сделать это и через интернет, сэкономите кучу времени и сбережете свои нервы. Хочу подсказать вам один интернет-магазин сантехника с отличным выбором https://top-santehnika.ru , там вы точно сможете подобрать для своей ванной комнаты подходящий гигиенический душ, которым вам будет удобно пользоваться.
Изменено: Metelitsa - 23.03.2023 15:11:19
 
Душ очень удобный и функциональный
 
Очень прикольная тема, только получается к нему нужно горячую воду отдельно проводить? Я правильно понимаю?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования