Страницы: 1
Ответить
Синемуд Мультикубик - нужны отзывы на него
 
Пользуется ли популярностью этот девайс у детей? Нравится смотреть мультики на нем? Какие плюсы/минусы?
 
А это что?
 
Цитата
Настасья написал:
А это что?





Это мини кинотеатр семейный, больше для детей ходим купить, дабы оградить от пользования интернетом. Иногда пока выбирают серии мультиков, на такие сайты умудряются зайти, что страшно становится. А так хотя бы меньше вероятности будет.
 
Цитата
Рита Иванова написал:
Цитата
Настасья написал:
А это что?





Это мини кинотеатр семейный, больше для детей ходим купить, дабы оградить от пользования интернетом. Иногда пока выбирают серии мультиков, на такие сайты умудряются зайти, что страшно становится. А так хотя бы меньше вероятности будет.
Выглядит симпатично
 
Цитата
Гость написал:
Выглядит симпатично





К нему чехлы разные продаются. Я видела на сайте в виде обезьянки, зайчика, кошки и еще кого-то.
 
Нам очень мультикубик понравился. Даже не только как само устройство, сколько удивило то, что "напичкано" в нем. Насколько добрые сказки и мультфильмы подобраны, театр теней туда запихнули, колыбельные, сказки на ночь может рассказывать. У меня не всегда получается, так синемуд теперь выручает.
Я прочитала, что контент собирался согласно детским психологам. Оно и заметно. Чес слово. Я педагог младших классов не смогла ни к чему придраться. Страшилок и монстров нет.
 
Цитата
Оля написал:
Нам очень мультикубик понравился. Даже не только как само устройство, сколько удивило то, что "напичкано" в нем. Насколько добрые сказки и мультфильмы подобраны, театр теней туда запихнули, колыбельные, сказки на ночь может рассказывать. У меня не всегда получается, так синемуд теперь выручает.
Я прочитала, что контент собирался согласно детским психологам. Оно и заметно. Чес слово. Я педагог младших классов не смогла ни к чему придраться. Страшилок и монстров нет.
Мы купили синемуд в итоге. Я с удовольствием возрождаю былые традиции - смотрю диафильмы.И мне это очень нравится. По телевизору такого не увидишь. С друзьями собираемся, включаем, прикольно так. Ну и дети в основном смотрят конечно. Больше, чем мы.
 
классная штучка
 
До чего техника дошла! А раньше дети радовались обычному фильмоскопу.
 
Цитата
Гость написал:
классная штучка





Не только для детей классная штучка, объединяет всю семью вечером - мы смотрим с детьми на природе его, дома ставим диафильмы или любимые мультфильмы дочки. Иногда Мегафон ТВ подключаем или Яндекс музыку, когда у нас вечеринка. Могу одно сказать - развлечение для детей хорошее и при этом они не видят уткнувшись в экран, а бегают, развиваются.
 
Цитата
Karina написал:
До чего техника дошла! А раньше дети радовались обычному фильмоскопу.





О, синемуд лучше, чем фильмоскоп, планшет и телевизор вместе взятые. Начнем с того, что экран безопасный - это же простой свет)) Его можно больше 1,5 часа подряд смотреть (заряда на 5 часов хватает), можно перед сном себе позволить посмотреть. Я зрение недавно начала терять, знаю, что это такое, поэтому детям и купили, не пожалели. У нас в группе детсада в очках уже многие ходят.
 
Синемуд прекрасный семейный кинотеатр, мы себе такой купили, очень, он мне нравится, берем с собой в поездки, за город берем, дети себе глаза не портят как планшетом
 
А мы на свой Синемуд сразу же купили чехол, чтоб он не марался, так для детей сразу же открылся доступ к дополнительным сериям мультфильмов" Котики, вперед!", стоимостью 3490 руб.
 
прикольный
 
надо посмотреть будет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования